Занятия у стентов вузов отменили на время морозов ?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Занятия у студентов вузов отменили на время морозов ? пжл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у студентов, Вы хотели спросить? нет, не отменили [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого как.... У КНУ им. Шевченко -отменили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в художественной академии на смирнова ласточкина? может кто знает, не могу дозвонится, а надо встретится с людьми, не хочу по морозу даром ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У училищ 1-2 уровня акредитации отменили, в институтах вроде нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КИМО-отменили, Могилянка - нет. мое мнение - бредок, чай не малыши, уже можно научиться на терморегуляцию тела влиять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вузов I-II уровней аккредитации [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? тогда уточняю: моя пионерка ходит на учебу это мед Богомольца[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой зря Вы так, в аудиториях не намного теплее, чем на улице! а у дочки (к примеру, сегодня) 4 пары и все в разных местах (в перерывах на метро нужно добираться), домой приехала как сосулька[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По радио слышала, что отменили, прихожу сегодня в НАУ - все по местам :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, та я сама учусь, и по корпусам бегаю, и в аудиториях мерзну) как подумаю о первой паре завтра, да в ледяной-то аудитории))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я была на первом курсе, зимой 2005-06, у нас в аудиториях было +6. А на улице минус 30. Умерзали вусмерть :) Сидели в шапках и варежках и на каждой перемене бегали себе чай заваривать :))[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже шубу снимаю в академии нечасто, разве что в тепліх аудиториях, за чаем бегаем на каждой перемене. иногда тачпэд на пальцы не реагирует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение