А кто сколько "держал" одномоментно денег в руках?)

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда-то давно, лет 8 назад думала, что пачка в 5 тыс долл. - это довольно прилично - "визьмеш в руку - маЕш веЩ". Оказалось - тонюсенькая!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

$100k Водонепроницаемый пакетик нацбанка США, там десять пачек, каждая обвязана бумажкой нацбанка США, указана сумма, и номера идут подряд.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем вам? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда-то покупала 500 т.долл. в обменку сумку з грн водитель нес - я поднять не могла зато назад пакетик легко унесла:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

около 40 тысяч гривен наша бухгалтер везла в банк сдавать, ну а меня ей дал директор для подстраховки. Так мы, две хрупкие девушки, и ехали в метро, следя за сумочкой и тряслись, инкассаторши, мля :))) Было стремно!!![+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бред какой... [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в руки взять не смогла, но сверху "кучку " погладила - 2 милл. долл. - Кирпичиками такими по 100т, в кулечки запаянные ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 Евро - монета вполне соответвует моему представлению о ней [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

25 тыс. долларов. все поместились в обычный конверт.. я чего-то думала, что будет такой увесистый сверток.. а оказалось - ерунда.. [+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

У Арбузова спросите...он точно держал..) вопрос из серии "палата N6"...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у Скруджа Макдака, тоже можно спросить [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, вспомнила историю одну смешную про "на тумбочке триста евро" ... не расскажу )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жадіна-гавядіна))() [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

представила Арбузова, ныряющего а-ля дядюшка Скрудж в деньгохранилище )) "мы будем купаться в деньгах и швырять их в море" (с)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

250тыс уе, все в пакете с супермаркета, несла с одного отд банка в другое
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во времена распада СССР и отмены у нас рублей я работала в сберкассемы деньги инкассировали в мешках для картошки, потому что в обычные инкассаторские сумки такой объем не помещалсяа народ нес "на книжку" столько денег с перепугу, что эти очереди вспомнить страшно! и ежедневное закрытие кассы с нарядом милиции на 3 часа позже, чем положено, потому что нельзя было выгнать людей...и вот ждешь инкассатора, стоит перед тобой два огромных мешка, набитых 50- и 100-рублевыми купюрами, помню до сих пор))) но отношение к ним, как к картошке))) это не деньги, это часть производства)))я до сих пор помню, что 1 млн. рублей сторублевыми купюрами весит 16 кг! и меня очень умиляет, когда в фильмах идет речь об очень крупных суммах, а показывают полу-пустой "дипломат")))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

много. соответствовала. другой вопрос: а Вам нравится, как пахнут + (в прямом смысле слова) деньги?для меня было неожиданным открытием то, что разные деньги пахнут по-разному)))наши пахнут мягче всего))) правительство заботится о народе)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зарплату получала на весь концерн, тогда еще на карточки не перешли. Каждый раз более 500 тыс.грн. но+ у меня всегда было много пачек, т.к. нужна была и разменка, мелкие купюры)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

:) когда продавали свою квартиру , то 100 тысяч долларов , запакованные в банковскую бандерольку , выглядят довольно скромно . Зато , когда я меняла их в обменке , чтобы заплатить за купленную квартиру гривнами в банк , это был цирк :))) , дошли даже до пачек с пятерками , поэтому куча оказалась приличная , так и шла через дорогу от обменника , неся впереди себя большой пакет , с горой набитый пачками денег :))) . Спасибо , хозяин обменника перевел меня через дорогу и завел меня в банк :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх, какая моя жизнь неинтересная оказывается - 6 тыс.у.е. максимум(((( Ну и миллионы купонов в 90-х)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как страшно жить. а зачем вам такие мысли? заработайте и думайте,как суммами определенными распоряжаться. в большой пакет можно уложить,куда больше 300тыс уе.так как 100тыс уе-небольшой брикетик)[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я люблю запах свеженьких долларов :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас