Как найти работу без опыта работы

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как найти работу без опыта работы но с ВО (экон ) и очень хорошим англ и нем племянница шлет резюме но не приглашают даже на собеседования сейчас на рынке труда затишье или как ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она молодая? Я бы посоветовала влезть в колл-центр , но в крупную контору типа банк, оператор связи и т.д. И там уже можно расти через годик - много вакансий на внутреннем конкурсе. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в центр занятости она ходила? [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверены, что с резюме все ок? может, его стоит перепроверить? я с хорошим англ без опыта работы год назад за месяц работу нашла офис-менеджером)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на які вакансії розсилає резюме? стосовно рекомендації вище - я б не радила колл-центр - зіпсує трудову і втратить час. Краще: з її даними піти помічником чи молодшим спеціалістом по !своїй економічній спеціальності. За рік всьому навчиться, стане спеціалістом , або повисять, або перейде в іншу компанію.[+sign]When nothing goes right… go left :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ктати да. Вот зашла ради интереса на из сайт - сразу нашла вакансию подходящую : ассистент менеджера, 3000,офисная, ОВ, готовы взять студента, по КЗоТhttp://trud.gov.ua/control/ru/job/vacancy_info?vacancy_id=321829&returl=http://trud.gov.ua/control/ru/indexhashcnctrubId=0cnctposId=cnctregId=7904431984cnctadvan=1cnctdistrId=0cnctsalary=cnctcurr=truecnctoccupId=0cncteducLevId=7702779000cnctexper=1cnctorderByDateSalaryForm=0cnctperiodSearchForm=0cncttypeSearch=2cnctstartPos=21cnctbrowser_name=Microsoft Internet Explorercnctpage=2[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю -- Якщо знає іноземні мови, одразу треба створити резюме англійською, німецькою. Розмістити на ТОПових сайтах по працевлаштуванню. Так вона повисить свої шанси.- Також рекомендую вказати усі свої вміння-риси характеру, які показують, що вона цінний працівник і навчиться роботі легко і швидко.- Резюме не боятись відправляти на вакансії, де потрібен мінімальний досвід роботи.- Обов’язково скласти мотиваційний лист, в якому описати що цікавить, наскільки цінні знання здобуті в інституті і наскільки сильна мотивація працювати.[+sign]When nothing goes right… go left :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ресепшен можно для начала, в колл-центр отказать() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему все так против колл-центра в нормальной фирме? У нас в конторе 50 процентов персонала оттуда выросли. Полгода работали, изучали бизнес, потом по мере появления вакансий переходили в финдирекцию, в маркетинг и т.д. Надо же как-то начинать. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше сразу пом.менеджера, но если, как автор пишет, пока не берут? Можно получать в коллцентре опыт офисный и параллельно искать дальше. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть пробует пробиться в большую четверку на стартовые позиции языки - это весомый плюс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підтримаю - хороший варіант, і це буде не просто заробляння досвіду і грошей, а і престижний старт - козир для подальшої карєри. [+sign]When nothing goes right… go left :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за большая 4? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прайс Ватерхаус, Делойт, Эрнст энд Янг.... четвертую не помню.....Но сейчвс кто-то напомнит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КПМГ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, тока я привыкла КПМЖ:-) На сайте hh.ua у них часто вакансии бывают без опыта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и молодая и резюме хорошо сделано на 2 языках и на hh выложила и сама шлет в разные западные и не только конторы а в ответ тишина я думаю неужели так сейчас все грустно на рынке труда (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, вакансии есть ведь http://career.ru/vacancy/5471673?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люба, привет:) я сейчас ищу офис-менеджера с хорошим аглийским. Но нам надо, чтобы очень симпатичная:) к нам клиенты ходят иногда. Офис на Дмитриевской. Если интересно - напишу почту свою. Как у тебя дела? ты на работу уже вернулась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри..это автору 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну насколько я заметила, западные компании выпускников любят приглашать на стажировку, и в последствии уже на работу.может попробовать начать все-таки с резюме со стажировки. к тому же стажировки оплачиваются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киньте резюме мне в личку, нужна девочка знакомым перенаправлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на стажировку отправляла _Нестле , Сан Интербрю ,керхер и др тишина в ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение