Как определить, что нравится, к чему лежит душа, чем заниматься по жизни?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как определить, что нравится, к чему лежит душа, чем заниматься по жизни? У меня на все эти вопросы один ответ: НЕ ЗНАЮ! Уж не так далеко до 30ти, а ни денег, ни карьеры, ни мыслей, в каком направлении ее строить, ни даже мыслей о том, на кого пойти учиться. Страдаю от этого - жизнь проходит под лозунгом "А х е з". Как найти себя, есть ли методы по определению, что тебе нравится?Чего я вообще хочу? Не болеть. У меня хронический постоянно рецидивирующий цистит, из-за которого, честно гря, порой жить не хочется. Так завидую тем, кто не знает, что это - жизнь на унитазе. Еще у меня смещение диска в шейном отделе позвоночника, немеет левая рука... Придется как-то перекантоваться до кладбища, т.к. ни на какие операции - вправления я не пойду - есть риск остаться парализованной. Порой думаю о том, как жаль, что нет такой службы типа "убить себя по заказу", чтоб самой грех на душу не брать.Второе, чего я хочу - это денег, из родителей я уже высосала все что можно на лекарства и больницы. Они содержат и меня, и моего ребенка, хотя сами живут бедно. Я живу не в Киеве, а в селе Червоне Дышло, где минималка - за счастье.Ребенок 2 года болезненный, сдать в садик и искать работу пока не могу, ибо после 2х лежаний в больнице знаю, во сколько это обходится - никакой работой не возмещается потерянное здоровье и такие деньги.Папа ребенка дает 1000 грн в мес., больше у него нет возможности. Вместе мы не живем.Ну и третье - хочу понять, чем заниматься. Хочу ясности для себя. Образование - механик, всё по специальности забыла, и вспоминать не хочу. До декрета работала посменно на предприятии за мизер, куда придется вернуться, если не придумаю чего. В общем, вопрос: как думаете, на кого пойти учиться, чтоб не слишком тяжело было финансово?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.google.com.ua/search?sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D0%9A%D0%B0%D0%BA+%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8+%D1%81%D0%B5%D0%B1%D1%8F http://www.google.com.ua/search?sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D0%9A%D0%B0%D0%BA+%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8+%D1%81%D0%B5%D0%B1%D1%8F[+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и смеяться кому-то там, но я бы посоветовала почитать (есть в инете) книги Валерия Синельникова (у него есть свой сайт). с сети, чтобы не платить)) ибо может затянуть... и семинары - тоже не прям совсем обязательно.. читать, думать, анализировать... или что-то по психосоматике поискать.. это что до болезней... но у ВС и про себя тоже можно подуматьтолько не переусердствовать со всякими практиками-медитациями и тэпэ (из инета. вообще), потому что мути много, а настоящего - мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я бы прежде всего по психосоматике прошлась. Автор, поверьте, вы здоровая, это просто период такой знаю, что говорю, сама прошла такое.А на счет того, какую работу искать, то думать можно бесконечно, но только в жизни лучше все же на реалии опираться. У вас ребенок, родители болеющие. Вы не такая слабая, как вы думаете. Ищите, что найдется, что сможете потянуть.Желаю здоровья и удачи! Всегда трогают такие темы, потому что сама была в таком же отчаяньи[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маникюршей. Кроме шуток. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно.. [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам свою почту оставлю [email protected] Я про жизнь на туалете кое-что в курсе, вдруг Вам поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не в селе. Там парикмахершей проще. [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Отправила вам целую эпопею... Хотела коротко, но не очень получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не в селе, просто в небольшом городе на периферии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже интересно стало... Может цистит и проблемы с позвоночником - это профзаболевания тех, кто не нашел призвания?:)Правда вот первая хроника практически ушла после родов(хоть какой-то позитив:))А вообще - не знаю. Мне уже больше 30 и я не в селе, но мне все эти ссылки по типу тех, что канапелька предложила не помогают.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парикмахер. Портнихи в цене. Женщины полстраны ездят к своей пртнихе. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение