Курение на лестничной площадке. Задолбали. Разговоры никакого влияния

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Курение на лестничной площадке. Задолбали. Разговоры никакого влияния не имеют. Как с этим бороться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, я думаю, что если с лестничной площадки переберутся на балкон, Вас тоже не утсроит. Если окурки у Вас под дверью - это одно, но если люди ведут себя аккуратно - пепельницы и тд, то это другое
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

милиция..заявление..курение в общественных местах запрещено [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

милиция у нас справилась одним своим визитом() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

результатом будит - новая тема автора - соседи курят на балконе, в квартире нечем дышать+ Это сейчас, пока такой мороз форточку открывать неохота, а летом? Люди избрали способ, который не влияет на окружающих - если подумать, то не так часто люди ходят по лестничной клетке, а окно-балкон летом открыты практически постоянно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На балконе имеют право..так шо... [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не я писала?) неделю собираюсь такую тему завести послушаю советов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да что вы? они-то редко ходят, но их-то много, на каждом этаже а весь дым валит на последний этаж.....и прямиком ванища к нам в квартиру((на балкон они не хотят...им там не так прикольно, холодно ж...к слову, можно прикрыть форточку пока покурят, а в подъезде что?все окна у нас забиты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня соседи снизу точно так-же курили на лестничной клетке, какойто "умник" тоже их оттуда выгнал - терперь они курят на балконе. Так лучше-б они курили там где курили
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

непонимаю, 1. зачем Вы держите дверь открытой? 2. Вы летом будите держать форточку закрытой? 3. Если как Вы говорите их много, то они-ж не в одно время курить будут, всё время форточку закрытой не подержишь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как ни держи дверь закрытой, все равно будет сквозняком затягивать в квартиру это ж не люк на подводной лодкетем более если верхний этаж[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я лично сама выхожу курить на лестничную клетку(она одна с лифтом)) закрыла дверь в коридор(там где квартиры) покурила, затушила, в пепельницу бросила окурок, и пошла домой, дома не курю, потому что нет балкона, перепланировали квартиру) И все довольны, никто не ругается)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а общую дверь с соедями нельзя поставить?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато во всем подъезде, душняк стоит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я живу на последнем этаже, все тянет вверх, так что всем нижеживущим-нормально
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

простите, но Вы в подьезде живете что ли? обычно раза 2 в день там проходишь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это смешно, что-ли? весь дым со всего подъезда валит в малюсенькие щели через двойную дверь, потому что ему больше валить некуда... только в квартиры верхнего этажа...так понятнее?к счастью, балконы так расположены, что вряд ли весь дым будет валить именно ко мне, буду закрывать форточку на время, так собственно и делаю... вот подумываю выбить стекла в подъезде, чтобы выветривалось как-то....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы были в хрущевке? могу на экскурсию пригласить заодно расскажите, где можно ее поставить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не проходишь, ссори, а пробегаешь, вся насквозь провонянная
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наша квартира расположена на последнем этаже, курю я там вечером раза 2-3 максимум, я думаю в такие морозы, никто не задохнется, все выветривается в течении 10-15 мин.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сори, просто мы нашли такой выход
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заявление в милицию, желательно с указанием номеров квартир, пусть проводят воспитательную работу () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а когда в накуренном лифте едите, не прованиваетесь? я думаю пусть лучше курят на лестнице чем в лифте, правда? Сама не люблю когда накурено в лифте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочешь выйти покурить? И вышел, и покурил! :) у меня соседи живут в режиме проветривания. Ну и что что им холодно? Я может быть тоже хочу жить[+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, абсолютно согласен с тем, что если курящих "выкурить" на свой балкон, толку не будет (будут дымить на балконах, и вся вонь будет в моей квартире, так уже делали их предшественники - они устраивали пьянки, гулянки со всеми вытекающими из этого последствиями). Плюс этажом ниже тоже курят и серьёзно. Дело в том, что моих соседей просили хотя бы открывать окна после "терапии", но они и этого не делают. И просил их не только я один. Вот потому я и задал вопрос: есть ли жизнь на Марсе? Если по закону, то они его нарушают, верно? Если их "наказать", то остаются те, кто ниже этажами, а от них дыма тоже хватает.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас