Размышления о материальном под влиянием соц. сетей

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не кушайте себя) в жизни много несправедливости)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, кому-то больше везет насчет халявы, а кому-то попахать приходится. Конечно, гневить бога грешно, но читала я как раз недавно статью в авторитетном :) журнале ОК насчет денег (я люблю все, что про деньги). Так вот там было сказано, что все дело в наших установках - если думаешь, что деньги - мусор или там зло - не будет у тебя денег. Если думаешь, что надо пахать - будешь пахать. Если думаешь, что всего достоин - все придет. Наверное, это высший пилотаж, мыслить так, чтоб все само приходило, но удается же некоторым. Ладно, будем благодарны за то, что есть и спасибо, что не хуже :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный коммент :))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ни слова о любви:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что приоритеты должны быть. Но и в маленьких радостях не стоит себе отказывать. Тогда будут оставаться силы на достижение больших целей. А потом уже належимся на белом пляже (и знойные мулаты еще наприносят нам коктейлей :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это вы напрасно, по-моему. Зачем же так убиваться? а если они не понадобятся? а если сыновья за границу уедут? сказали бы - ради безбедной жизни на старости лет, другое дело было бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как сиськи. Кому-то даются большие и красивые от природы, а кому-то нет. Карма :). Ничего не поделаешь, этим и успокаиваемся :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение