Размышления о материальном под влиянием соц. сетей

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зачем Вам тот большой дом в старости?))) Я учусь расставлять приоритеты, это единственный вариант на данный момент. А еще мне тяжело собирать-копить на какой то эфимерный дом в неменее эфемерной старости-живите сейчас,не надо откладывать на когда-нибудь,тогда и жизнь не будет проходить мимо. Меня бы жаба задавила собирать сотни тысяч евро на дом-тем более,что в нашей стране они таких денег точно не стоят,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто с детства, практически всю сознательную жизнь прожила в 1-комнатной квартире, с кучей людей. Для меня очень важен комфорт, своя комната, свое пространство. Поэтому дом - моя мечта и цель. Даже большая квартира не радует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто устали, выдохнулись в погоне за мечтой. Отсюда - раздражение на жизнь, подсознательные поиски того, кому "все легко"... Вас сейчас даже Ваша мечта не греет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам-то что до него? [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное так оно и есть. Нужно попытаться отдохнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И подумайте о доме - может, и впрямь не стоит так "дословно" воплощать мечту? Может, чуть поменьше? Или чуть попозже? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему лентяю досталось все просто так? :) А как же пресловутое: "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда"?Может надо как он, сидеть на попе и только мечтать и все придет само в руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам можно посочувствовать только в одном - в том что Вы прожили часть своей жизни не так как хотели а так вроде бы у вас всё хорошо. "Не прибедняйтесь":)[+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... а мог бы и на богатой жениться... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что бы не сбежала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на чужом лугу всегда трава зеленее [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте ссылку в личку на его пофиль? Любопытно. Люблю дома в Кончазаспе рассматривать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шары не бывает ! За все приходится платить. Вы заплатили трудом и бессонными ночами. А он и его мама тоже заплатили , или заплатят... Возможно , гораздо бОльшим , чем пришлось заплатить вам .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думайте лучше про то, что и Вы можете быть на позиции мамы С такими мыслями-то.....[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Така ж фігня. Не буде щастя без кохання- гроші тільки спочатку приносять задоволення.Я теж все сама-сама , і довго. І важко, але не поміняю це ВІДЧУТТЯ СВОБОДИ на золоту клітку. Класно бути попелюшкою, але принци вже не ті.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня - наоборот:) БМ создал страницу в одноклассниках и я зашла посмотреть. За 22 года в квартире ничего не поменялось, все еще что я покупала, а ремонту еще больше лет.. И это при том, что там папашка при хорошей должности всегда, да и у БМ 2 грузовые машины.. Вот честно признаюсь-эти фото бальзам на душу и еще раз подтверждение, что день развода был самым счастливым днем в моей жизни..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом пнут под зад ногой того зятя и все, финиталякомедия.Или вы хотите сказать что домики, машинки и прочая-прочая на него будут оформлены?Я, как бы мне тяжело не давалось что-то материальное, рада что ко мне оно пришло именно так. Потому что теперь у меня никто меня не упрекнет, никто у меня мое не отнимет и меня не пнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрю, что соцсети-большое зло :) Одни обижаются что к ним заходят и 5 не ставят, а они вроде как суперуспешные, другие -смотрят просто фото и начинают придумывать истории, да так, что себе настроение портят :))))))[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама придумала, и сама же расстроилась. Это про меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и так уже думаю, квартиры сыновьям готовлю. Так что такой мамой я уже не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Придумали-это еще мелко сказано, Вы целый роман сочинили, и даже концовка уже совместными усилиями написана- что имущество все на жене, но скоро его пнут ногой под зад и т.д. :))) А человек себе спокойно сидит дома, ужинает и даже не подозревает какую бурю эмоций вызвало простое фото :) Кстати, дом могли и арендовать для свадьбы:))[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и невестку только с приданным?))))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли арендовали, там фото дома в разных вариациях Детские игрушки младших братьев-сестер и все такое, видно что живут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помня как мне "везет", я на это даже не расщитываю Скорее всего попадется обычная девочка, дай бог чтоб хорошая и не наркоманка-алкоголичка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение