Размышления о материальном под влиянием соц. сетей

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, в этом есть рациональное зерно, так как на фото люди всегла улыбаются, всегда счастливы. А в жизни все сложнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну про типаж это я так, к слову. Мне тоже нравились абсолютно противоположные мужчины. Тут больше я пытаюсь разобраться в том, почему так происходит, что люди, которые особо ни к чему не стремились, получают все на блюдечке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задумалась. Да, Вы наверное правы. С нелюбимым я бы не смогла быть. Он бы меня жутко раздражал, так, что и деньги те были бы не в радость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я радуюсь, но мне жаль моих молодых лет, жаль молодости которая прошла в зарабатывании денег, в кредитах, в неспокойных ночах. Если бы было 2 жизни, чтоб одну их них посвятить зарабатыванию, а вторую - наслаждениям, но это к сожалению не возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю, но мне не стоновится лучше потому, что у кого-то хуже. Пускай лучше у всех все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну зная этого человека не 1 год, я могу увидеть где он играет, а где искренен. Опять таки, я видела его в разных ситуациях, видела разные его поступки. Может это все и не так, но что-то я сомневаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничо не поняла..... У вас своя реальная жизнь вполне счастливая и вам при этом почему-то не везет...... а у этого парня вы увидели жизнь на фотках и уже диагноз ему поставили.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаба? Ну я бы так не сказала. Такого мужа я бы себе не хотела. Пытаюсь в себе разобраться и сформулировать то, что меня задело. Скорее всего мне жаль своей молодости, которая прошла - пролетела среди материальных забот. Особо нигде не была, по миру не каталась, на пляжах месяцами не парилась. А хотелось бы. Все годы ушли на создание того, что сейчас есть и это еще не предел. А кто-то пальцем не пошевелил и все это имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и встретил, не в этом дело. Тут как раз материальный аспект важен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну теперь ему надо,что бы его невеста побыстрее забеременела причем желательно тройней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и сама не понимаю, в чем проблема. Поэтому и тему создала. Мне все равно как ему живется, плохого не желаю ни в коем случае, тем более я сама от него ушла. Мой муж намного лучше его. Но мой муж работает днями и ночами, чтоб семья жила достойно, мне жаль его, он раньше времени постарел, здоровье угробил, хотя очень достойный человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не понимаю, почему меня разорвало ))) Может зима, усталость. Кто его знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нормальная жизнь, довольно обеспеченная, но созданная неимоверными усилиями. Мне ничего бесплатно и просто так никогда не доставалось. Пока я дойду до уровня своего большого дома (если дойду), то уже и пенсия будет на носу. Останется только сидеть в кресле-качалке на вернаде и гонять прислугу (в лучшем случае). А сейчас жизнь проходит стороной. Работа - дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тобто, коль она дочка богатых родителей, то дело исключительно в деньгах? По-моему, вы просто завидуете[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет же, просто подумалось, что некоторым даются подарки судьбы, другим же приходится свой кусок выгрызать. Я из второй категории :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная, довольно обеспеченная жизнь, есть семья, работа и при этом жизнь проходит стороной ? Чтоб не было ощущения проходящей мимо жизни может не стоит тратить эту жизнь на поиски в соц.сетях МЧ 100-летней давности, на разглядывание и сложный анализ его фоток.....Честно - я не понимаю, как можно на свою реальную и вполне удавшуюся жизнь сказать, что она проходит мимо.....Или это из рубрики : в чужом малиннике ягода всегда слаще ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну видимо, чтоб и здесь было сразу и больше чем у вас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто так ничего не дается Значит заслужила)[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он чем=то другим шевелил:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ну это я автору, сори)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не про нее, я про него. Он вряд ли заслужил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) И активно. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За что боролись на то и напоролись) Хотите богатого жениха? Ищите да обрящете, иначе не понимаю смысла ваших рассуждений о чужой жизни и чужих деньгах. Мало ли как люди живут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кроме работы и дома я нигде не бываю. Вечерами с ног валимся с мужем. Особо нигде не отдыхаем. Вот вижу как другие по разным странам путешествуют, пробуют разную кухню, смотрят разные обычаи в других странах, да просто чашка кофе на террасе Парижского ресторана для меня пока не доступна. Деньги нужны на другое. И вот откладываю я все это на потом, на когда-нибудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение