Вопрос к HR, размещающих резюме на HH, подскажите, а есть ли у вас просматривать

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к HR, размещающих вакансии на HH(сайт), подскажите, а есть ли у вас возможность просматривать данные резюме на этом ресурсе, но не входя в резюме? Ну вот, к примеру, откликнулся соискатель на вакансию, но его резюме не просматривалось (там в резюме есть функция - отображается, кто смотрел резюме), а вакансию прдолжают дальше обновлять неделями и более, так вот в чем смысл, размещать вакансию и не смотреть резюме? Или какие-то сведения по резюме видит работодатель без просмотра резюме?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может раскажут?:-) очень интересно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

апну()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как вариант - сопроводительное письмо не заинтересовывает и резюме уже не смотрят? или? ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже задавалась этим вопросом :) Думаю, они просматривают резюме, но то, что мы им высылаем, а не на сайте. Оттого, наверное, и не отображается, что они заходили и смотрели...А если они на сайде самостоятельно нашли и просмотрели - тогда отобразится, что просмотренно.Это мое мнение.Было так, что звонили с компании, кому я выслала резюме, но просмотра на сайте не было...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в нашем случае не так делается отклик на вакансию и некоторые смотрят резюме, а некоторые нет, резюме не отправлялось отдельно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В отклике на вакансию вы отправляете резюме и чтобы его просмотреть не обязательно заходить на сайт.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

некоторые еще и на сайт могут зайти... А вообще, я так поняла, нужно почаще обновлять резюме.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, я считала, что резюме не прикрепляется к сопроводительному, а идет ссылка на резюме на сайт...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А для чего обновлять часто? какие причины?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ваше резюме будет в первых рядах Не все работодатели выставляют вакансии, а просто сидят и копаются в предложенных резюме. После обновления идет основной наплыв предложений. Ну и самим откликаться на все, что нашли...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ПОвторюсь, это мое личное предположение т.к. несколько компаний отзванивалось после моего отклика на вакансию, но просмотра резюме на сайте не было.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас