Вопрос к HR, размещающих резюме на HH, подскажите, а есть ли у вас просматривать

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к HR, размещающих вакансии на HH(сайт), подскажите, а есть ли у вас возможность просматривать данные резюме на этом ресурсе, но не входя в резюме? Ну вот, к примеру, откликнулся соискатель на вакансию, но его резюме не просматривалось (там в резюме есть функция - отображается, кто смотрел резюме), а вакансию прдолжают дальше обновлять неделями и более, так вот в чем смысл, размещать вакансию и не смотреть резюме? Или какие-то сведения по резюме видит работодатель без просмотра резюме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может раскажут?:-) очень интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант - сопроводительное письмо не заинтересовывает и резюме уже не смотрят? или? ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже задавалась этим вопросом :) Думаю, они просматривают резюме, но то, что мы им высылаем, а не на сайте. Оттого, наверное, и не отображается, что они заходили и смотрели...А если они на сайде самостоятельно нашли и просмотрели - тогда отобразится, что просмотренно.Это мое мнение.Было так, что звонили с компании, кому я выслала резюме, но просмотра на сайте не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашем случае не так делается отклик на вакансию и некоторые смотрят резюме, а некоторые нет, резюме не отправлялось отдельно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В отклике на вакансию вы отправляете резюме и чтобы его просмотреть не обязательно заходить на сайт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые еще и на сайт могут зайти... А вообще, я так поняла, нужно почаще обновлять резюме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я считала, что резюме не прикрепляется к сопроводительному, а идет ссылка на резюме на сайт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для чего обновлять часто? какие причины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше резюме будет в первых рядах Не все работодатели выставляют вакансии, а просто сидят и копаются в предложенных резюме. После обновления идет основной наплыв предложений. Ну и самим откликаться на все, что нашли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОвторюсь, это мое личное предположение т.к. несколько компаний отзванивалось после моего отклика на вакансию, но просмотра резюме на сайте не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение