Часто ли вы ходите в гости и часто ли бывают у вас? (Навеяно темой ниже)

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Часто ли вы ходите в гости и часто ли бывают у вас? (Навеяно темой ниже) А вот мне интересно, может это у меня и знакомых наших так, но в последние пару лет очень редко бываем в гостях. Да и к себе редко приглашаем. Чаще на нейтральной территории встречаемся, за кружечкой кофе,чая или бокальчиком вина. А как у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаще у себя принимаю [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно сказать часто и у себя принимаем и к другим ходим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю ходить в гости)) не стестянемся, товарищи, пишем...приглашаем... буду ходить:) [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постоянно ходим в гости и часто зовём к себе. Раз в неделю так точно. Ребёнок не отстаёт)), у нас почти всегда дети в гостях, сейчас как раз ждём 2х детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не часто....тож недавно об этом думала раньше было, как-то живее, виделись чаще, в гости ходили...а сейчас,как-то у каждого свои проблемы))наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще не ходим и к себе не приглашаем. Даже не из-за чего-то, просто времени нет ни у кого. На неделе все заняты, выходные - семейные дни. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто, даже слишком, мы реже ходим т.к. у нас много маленьких детей )))) не везде рады такой компании, зато к нам все валят на пролом, по привычке ))))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** я мама троих деток, как оказалось, таких обзывают многодетными :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ходим и не приглашаем [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы много едите? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень не часто и только к самым-самым)))) Предпочитаю нейтральную территорию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас както впоследнее время получается на нейтральной и сами в гости, к нам мало кто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет Мой дом - моя крепость. В гости зову по принципу - заходите, раз пришли, угощу :) Ходить в гости не люблю. Исключение - родители, мои и мужа, так как считаю (в глубине души конечно:), что их дом - мой дом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто. Но очень небольшой круг. Раньше так вообще двери не закрывались [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 либо сбор обычно у тех, кто живет в частном доме) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нечасто, все заняты() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходите ко мне :))) я готовить люблю,много и вкусно, но сама на круглогодичной диете:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас уже хожу нечасто из-за собственной лени, а ко мне приходят только самые близкие,кого не пугает моя разруха ))) по возможности встречаемся в кафе -и территория нейтральная,и время можно легко ограничить)))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у кого есть угги)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходим с подругой друг к другу по очереди - у нас девочки родились с разницей в один день то к ней, то к намв последнее воскресенье устроили пельменно-вареничные посиделки)) лепили-поедали, на грудь принимали:)потом вышли в парк - на санках кататься - красота:)))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оф. Наташа. Все работает?) Я чет волнуюсь, получилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну угги есть у всех, иначе какая дружба!) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стали реже встречаться дома мне лично надоело убирать после гостей, поэтому к себе не зовем. другие к себе не зовут наврное по этой же причине, ну может раз в год на день рождения. Встречаемся в кафешках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение