Часто ли вы ходите в гости и часто ли бывают у вас? (Навеяно темой ниже)

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Часто ли вы ходите в гости и часто ли бывают у вас? (Навеяно темой ниже) А вот мне интересно, может это у меня и знакомых наших так, но в последние пару лет очень редко бываем в гостях. Да и к себе редко приглашаем. Чаще на нейтральной территории встречаемся, за кружечкой кофе,чая или бокальчиком вина. А как у вас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чаще у себя принимаю [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно сказать часто и у себя принимаем и к другим ходим
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

люблю ходить в гости)) не стестянемся, товарищи, пишем...приглашаем... буду ходить:) [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Постоянно ходим в гости и часто зовём к себе. Раз в неделю так точно. Ребёнок не отстаёт)), у нас почти всегда дети в гостях, сейчас как раз ждём 2х детей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не часто....тож недавно об этом думала раньше было, как-то живее, виделись чаще, в гости ходили...а сейчас,как-то у каждого свои проблемы))наверное...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще не ходим и к себе не приглашаем. Даже не из-за чего-то, просто времени нет ни у кого. На неделе все заняты, выходные - семейные дни. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

часто, даже слишком, мы реже ходим т.к. у нас много маленьких детей )))) не везде рады такой компании, зато к нам все валят на пролом, по привычке ))))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** я мама троих деток, как оказалось, таких обзывают многодетными :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не ходим и не приглашаем [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы много едите? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

да! [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень не часто и только к самым-самым)))) Предпочитаю нейтральную территорию
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас както впоследнее время получается на нейтральной и сами в гости, к нам мало кто
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет Мой дом - моя крепость. В гости зову по принципу - заходите, раз пришли, угощу :) Ходить в гости не люблю. Исключение - родители, мои и мужа, так как считаю (в глубине души конечно:), что их дом - мой дом:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

часто. Но очень небольшой круг. Раньше так вообще двери не закрывались [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к сожалению редко
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 либо сбор обычно у тех, кто живет в частном доме) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нечасто, все заняты() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приходите ко мне :))) я готовить люблю,много и вкусно, но сама на круглогодичной диете:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас уже хожу нечасто из-за собственной лени, а ко мне приходят только самые близкие,кого не пугает моя разруха ))) по возможности встречаемся в кафе -и территория нейтральная,и время можно легко ограничить)))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

И у кого есть угги)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ходим с подругой друг к другу по очереди - у нас девочки родились с разницей в один день то к ней, то к намв последнее воскресенье устроили пельменно-вареничные посиделки)) лепили-поедали, на грудь принимали:)потом вышли в парк - на санках кататься - красота:)))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оф. Наташа. Все работает?) Я чет волнуюсь, получилось?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не ну угги есть у всех, иначе какая дружба!) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стали реже встречаться дома мне лично надоело убирать после гостей, поэтому к себе не зовем. другие к себе не зовут наврное по этой же причине, ну может раз в год на день рождения. Встречаемся в кафешках.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас