1комнатная и спортуголок

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

1комнатная и спортуголок есть комната 3х6, шкаф купе на всю стену, большой диван, детская кроватка (ребенку 3,5 года мальчик), компьютерный стол, детская небольшая парта, раскладное большое кресло.хотим убрать кроватку и на ее место небольшой спортуголок поставить(ребенок проявляет желание лазить и заниматься). есть два вопроса:1 - муж считает,что поверхность на кресле нетвердая, хотя спина ребенка не будет лежать между подушками (вмятине). у подружки детский диванчик тоже имеет такие переходы и состоит с нескольких подушек2 - будет места мало. ставили бы вы уголок при таких условиях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорт.уголок в таких условиях - жертвоприношение какое-то как по мне, сорри [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и соседей в том числе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть ли смысл ставить спортуголок, чтобы потом портить ему спину спаньем на раскладном кресле? я бы не ставила. Полазить можно на площадку, в зал сходить. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ставила, комната вообще была 12.5м Мебели чуть меньше правда было и мужа не было. Жили вдвоем с сыном.Нормально , не мешала. Малой лазил, с двух лет[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, из нас папа пытался воспитывать физически развитых хорошая идея - для маленького брата он в свое время устроил вставляющуюся низкую перекладину из трубы в проеме двери. позанимался - убрал. была у нас и "шведская стенка" - что на ней только не висело (кроме детей) - ведь шкаф в детскую уже не поместился )). кошки и то больше лазили чем мы. вверх-вниз постоянно лазить неинтересно, лесенки на улице гораздо притягательней.сейчас дома я признаю и приветствую только перекладину для подтягиваний в корридоре (на нее удобно вешать одежду гостей, бгг) и мат для упражнений на полу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть смысл ставить только профилактор евминова [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет конечно [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спортуголок хорош при наличии свободного места возле него + Эксплуатируем спортуголок более двух лет. Вверх-вниз по лестнице дети практически не лазят. Но при этом постоянно качаются на кольцах, на канате, на веревочной лестнице. "Амплитуда полета" очень немаленькая получается.Спать в кресле постоянно я бы своим не разрешила. Позвоночник потом всю жизнь лечить будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга поставила. вообще не съедал место, при разумной расстановке другой мебели. Причем у них обычная стенка, а у вас купе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

він займає мало місця .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела недавно шведскую стенку в чешке, комната 6 на 3. + эркер. Очень неплохо она там смотрелась кстати. Кроме стенки, был еще встроенный шкаф купе (во всю длину 3х метровой стены) - столик, раскладной диван, 2 кресла, телевизор.Совсем не загромождало пространство..[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те же кольца, канат, веревочная лестница могут быть навешиваемы на сьемную трубу в корридоре кровать - необходима, нельзя без кровати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант купить турник в дверной проем (съемный) и к нему купить комплект кольца + канат+ подвесная лесничка. Когда надоест оставить только турник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не раскладывать его))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в чешке стоял в коридоре - там коридор не широкий все нормально. Турник высоко - не мешал, а сама стенка отступала от стены см на 20. Мой активно лазит уже несколько лет - и очень хорошо развивает мышцы - все зависит от ребенка. В нашем случае я не представляю чтобы стенки не было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! и у нас такой)) классный!!! добавлю - а второй вариант я бы не советовала - нарассказывали мне уже о страшных травмах, когда ребенок неудачно слезет((( а еще и воздух под потолком грязнее - не советую совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывают раскладные кресла типа ортопедические, с ровной поверхностью. И рассмотреть варианты раскладных спртивных уголков+ НапримерУголок Лиана фото1Уголок Лиана фото2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

балкон есть, большой?+ можно сделать арочку, или стоечку, утепляется балкон и там делается кабинет.Соответственно,если убирается стол, освобождается место в комнате для спортуголка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение