а куда податься работать, если любишь рисовать ?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а куда податься работать, если любишь рисовать ? у меня есть свободное время, нет образования по рисованию, но во-первых,я могу рисовать бесконечно, во-вторых, я могу срисовать что угодно с другого изображения (разве что сама не придумаю изображение),это могло бы быть кому-то полезно.Может с детками рисовать например ? но если потребуют диплом художника то у меня его нет. И где найти такую работуили в какой-то другой сферепусть не художник на высоком уровне, но многое я могла бы нарисовать людям.И время бы за целый день с пользой потратила, и денежку бы заработала какую-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рисовать и преподавать рисование - разные вещи Возможно, Вам просто стоит освоить еще эту сторону для полной картины?[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З дітьми можна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я б рисовала конечно с удовлольствием ))) но где ? а преподавание - тут тоже, и пед. образования нет, но я же знаю,что свою малую научила ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка любит рисовать, не факт что она может научить чему-то() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы знаете, что научили)) Знаете ли вы законы композиции, цветоведение, ритм и такт? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та конечно, кто ж говорит что я суперпрепод вот и думаю, где бы я могла заниматься любимым делом на пользу людям ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас в ходу японская живопись суми-е и каллиграфия. Уроков в Инете полно, в том числе при японском центре культуры и культурном центре "Сан" и еще можно поискать() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ниже ответила() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

роспись по стенам, по ткани (батик). Преподавать вы можете только имея диплом педагога [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы я умела рисовать, я бы стала делать тату [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мои рисунки как раз на тату похожи, но это ж набивать их надо?+ т.е. специаллизироваться в косметологии,что ли? или кто татушники там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, идете в тату-салон, устраиваетесь типа подмастерьем, перенимаете опыт. В любом случае начинать надо со знакомства с татуировщиками [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложите свои услуги в качестве иллюстратора, оформителя издательства, агентства и т.д.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно сказать не видя Ваших работ….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 многие талантливые художники, напрочь лишены способности передать свои знания ученикам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это разве что забесплатно:( [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы действительно умеете рисовать, позвоните сюда - хорошая анимационная студия. http://emisto.com.ua/ru/card/8fdc79c8-b34f-424a-afb0-b18c954f8c10/index.html[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто рисуйте, выставляйте на продажу в инете, м.б. галереях, когда-нибудь и до выставки дозреете... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно) иллюстратор подразумевает образование и умение отрисовывать [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой кумир(+) Владислав Еркоhttp://i.piccy.info/i2/e3/e5/799541241ee1065fb89cb1999795.jpeg[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерко хорош:) но вот маминой подруги дочка рисовала єту серию:http://knygy.com.ua/index.php?productID=9789662909074все за бесплатно.уговорила издателей сделать андерсена. тоже за бесплатно.[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за роспись по стенам выходите на дизайнеров интерьеров, показывайте, что Вы умеете - ИМХО, это хлеб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение