а куда податься работать, если любишь рисовать ?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а куда податься работать, если любишь рисовать ? у меня есть свободное время, нет образования по рисованию, но во-первых,я могу рисовать бесконечно, во-вторых, я могу срисовать что угодно с другого изображения (разве что сама не придумаю изображение),это могло бы быть кому-то полезно.Может с детками рисовать например ? но если потребуют диплом художника то у меня его нет. И где найти такую работуили в какой-то другой сферепусть не художник на высоком уровне, но многое я могла бы нарисовать людям.И время бы за целый день с пользой потратила, и денежку бы заработала какую-то
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рисовать и преподавать рисование - разные вещи Возможно, Вам просто стоит освоить еще эту сторону для полной картины?[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

З дітьми можна .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, я б рисовала конечно с удовлольствием ))) но где ? а преподавание - тут тоже, и пед. образования нет, но я же знаю,что свою малую научила ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот Вот
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девушка любит рисовать, не факт что она может научить чему-то() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вы знаете, что научили)) Знаете ли вы законы композиции, цветоведение, ритм и такт? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та конечно, кто ж говорит что я суперпрепод вот и думаю, где бы я могла заниматься любимым делом на пользу людям ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас в ходу японская живопись суми-е и каллиграфия. Уроков в Инете полно, в том числе при японском центре культуры и культурном центре "Сан" и еще можно поискать() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

я ниже ответила() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

роспись по стенам, по ткани (батик). Преподавать вы можете только имея диплом педагога [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы я умела рисовать, я бы стала делать тату [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мои рисунки как раз на тату похожи, но это ж набивать их надо?+ т.е. специаллизироваться в косметологии,что ли? или кто татушники там...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное, идете в тату-салон, устраиваетесь типа подмастерьем, перенимаете опыт. В любом случае начинать надо со знакомства с татуировщиками [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

предложите свои услуги в качестве иллюстратора, оформителя издательства, агентства и т.д.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сложно сказать не видя Ваших работ….
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100000 многие талантливые художники, напрочь лишены способности передать свои знания ученикам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это разве что забесплатно:( [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если Вы действительно умеете рисовать, позвоните сюда - хорошая анимационная студия. http://emisto.com.ua/ru/card/8fdc79c8-b34f-424a-afb0-b18c954f8c10/index.html[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Просто рисуйте, выставляйте на продажу в инете, м.б. галереях, когда-нибудь и до выставки дозреете... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно) иллюстратор подразумевает образование и умение отрисовывать [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой кумир(+) Владислав Еркоhttp://i.piccy.info/i2/e3/e5/799541241ee1065fb89cb1999795.jpeg[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ерко хорош:) но вот маминой подруги дочка рисовала єту серию:http://knygy.com.ua/index.php?productID=9789662909074все за бесплатно.уговорила издателей сделать андерсена. тоже за бесплатно.[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за роспись по стенам выходите на дизайнеров интерьеров, показывайте, что Вы умеете - ИМХО, это хлеб
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас