ex.ua - горе, о, горееее!!! блин, всей радости было долгими зимними вечерааами....

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и? поделитесь логином и паролем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ!+ надеюсь так как-то приловчиться к торрентам, а то уж очень без фильмов плохо((.А подскажите, много или мало раздающих -это зависит от популярности как бы фильма, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто зати на сайт mvs.gov.ua и много раза обновлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

sanaja glavnaja zagvozdka na rutrackere eto rejting (mozhnokonechno iregitsa zanovo kazhdyj raz)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не разобравшись случайно скачала весь КАлифорникейшн вместо 1 серии и быстро довольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я диски покупаю, мне все равно (-) х[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда уже фиг зайдешь) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда фильм не стоит того что бы его покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и фишка чем больше запросов к нему тем тяжелей работать и он падает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

www.partyofregions.org.ua тоже положили :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в "загружаемых" проверьте в свойствах скорость закачки (по умолчанию может быть указана оч.низкая скорость) [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так еще по файлам можно устанавливать приоритеты Если я скачиваю целый сезон, то первая серия получает приоритет high, вторая (иногда и третья) normal, остальные low. Итого посмотрел первую серию, вторая и третья уже скачались. Ну а после второй и третьей обычно и остальные 70 уже тоже.Ну а так смотреть надо на количество сидов и пиров. И раздачу выбирать правильно: если выбираете HD или какой-нить Blue Ray, то надо будет подождать чуть больше, потому что большинство скачивают в обычном качестве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и рейтинг желателен, иначе есть некоторые ограничения На rutracker у меня рейтиг 2.79, скачано 217.52 GB, отдано 605.88 GB.Ну а в целом указывайте проблемную раздачу, посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему обычно? Были бы в Германии, траф считался бы как иностранный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, но я обычно такие и не смотрю.. -[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно продают ширпотреб Да и в дисках тяжело потом ориентироваться и хранить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, пошла хоть рейтинг свой посмотрю :) знаю, что не маленький, т.к. комп все время в сети[+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1у меня редкий диск лежит в коробке аутентичной так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если я посмотрела и удаляю - значит ничего не раздаю, что их хранить надо ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Следить за рейтингом просто Когда вы скачиваете, (и когда скачали) в это же время кто-то скачивает у вас. Поэтому популярный контент из торрентов скачивается быстрее: нет узкого места (сервер).Статистику по каждой раздаче и вообще можно посмотреть на сервере. Если рейтинг хотите поднять, то не удаляйте некоторое время. Ну и если чему-то хотите продлить жизнь --- тоже не удаляйте. Потому как если все удалят файлы, то раздача остановится. И потом закроется.В целом нормальный баланс состоит в том, чтобы не удалять то, что вам понравилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо рейтинг у меня ж пока ноль - только вчера зарегистрировалась.но я так поняла дело, наверное, ещё и в том, что битторрент -это же "русский", мировой стало быть, трафик -может в этом дело.А можете ещё, если нетрудно, подсказать?Раздача -это только то, что я выкладываю непосредственно на сайте - то есть трекер,которого там не было и я выложила? Или те торрент файлы, что у меня есть (раньше на других сайтах качала) и висят у меня в программе U_торренте и я поставила на них "начать раздачу" -они не считаются там раздачей? Только файл залитым мною непосредственно туда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. к сожалению хранить сериалы сезонами не могу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, просвятите про торренты, что это такое и как им пользоваться только понятным примитивным языком... не айтишным...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Система обмена файлами между пользователями При этом каталог хранится на сервере, но сами файлы только у пользователей. Есть специальная программа, которая позволяет скачивать эти файлы у других, а также разрешает скачивать эти файлы у вас.Поэтому надо скачать и установить эту программу (uTorrent). В каталоге скачать .torrent-файл, который описывает, что за файлы вы собираетесь скачать. Для этого может быть понадобиться регистрация на сервере. И дальше скачиваются файлы у других пользователей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что по радио услышала,что сайт возобновит работу но после этого известия радио вырубилось. Кто-то может проверить,а то на работе он заблокирован и так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение