ex.ua - горе, о, горееее!!! блин, всей радости было долгими зимними вечерааами....

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

купите подписку за 20 долларов и смотрите свои сериалы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите http://serialu.net/?s=Pretty+Little+liars
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Turbofilm.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так все в офшоре наверняка и есть У нас покупается только доменное имя и располагаются (скорее даже арендуются) сервера (для большей скорости и для украинского трафика).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему я должна это делать? Турбофильм обладает авторскими правами на доктора Квин 20-летней давности? правда-правда? и более тогостарые фильмы... Приключения Электроника, иностранные переведенные детские кина... траур у меня. ТРАУР [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, пусть отдают быстрее, да восстанавливаются.... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на утубе мосфильм выкладывает старые фильмы бесплатно кроме турбофильма есть куча других http://megogo.net/ru например с правами и безплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю! И главное - прежде чем умничать про + авторские права, обеспечьте людей правом получать человеческую зарплату, ту, что способна обеспечивать не только базовые потребности!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а главное ресурс - популярный, кто-то вложил в него средства, развил, а приходит дядя и хап себе самое лучшее и если он заработает в том же виде, то понятно будет что с кем-то чем-то поделились и позводили дальше существовать...И от осознания в какой стране мы живем и что происходит просто гадко... и рейдерство сейчас очень распространено (один дирехтор рассказывал), просто слышат о нем редко простые люди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по тому, что сейчас вышерекламируемый турбофильм при входе спрашивает логин-пароль но не предлагает новым регистрироваться, то там такое же все "лицензионное", как и на ех.уа.:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я об этом же ниже и пишу. Диски мне не нужны. Готова за деньги смотреть с сайта голливуда, чтобы заплатить прямо авторам, а не непонятно кому и за что. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это норма! особенно сейчас (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну поки ж вони працюють
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЧП инфо показывает пресс-конференцию в МВД про ситуацию с ЕХ. Прямая трансляция!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( закончилось. Нужно в новостях смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, скорость там второй день - капец просто...невозможно не качать, не смотреть(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мстить за ЕХ ЮА будете ? вот инструкция http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0pMzGpLPv70
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там только в онлайне смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всех, кто посмотрел, садють вне очереди )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сервера обычно в Германии располагаются) насколько мне говорили, у нас пришло СБУ и унесло сервера)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже очень расстроилась. Может еще вернут? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясните тем, кто в танке. А что это даёт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решила Вам довериться и провести эксперимент+ Докладываю:торрент былзарегиласьскачала торрент файлпоставила закачку.......ну что сказать качает один фильм с 20-00, сейчас 22-25, докачало до 51-го процента......за это время с экса я б уже го посмотрела и спать пошла б((((подозреваю, что дело таки в рейтинге.можете подсказать так оно и есть? или я чего-то не понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если мало раздающих, обычно качает оочень быстро. Причем не одну серию, а сезон, гигов на 30-40. Чтобы не мелочиться:)))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда нужен инвайт:)) Такая у них система.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение