ex.ua - горе, о, горееее!!! блин, всей радости было долгими зимними вечерааами....

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

rutracker, там обычно несколько аудиодорожек. А первые раздачи без перевода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня день скорби по безвременно ушедшему )) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://megogo.net/ru - небольшой ресурс, но можно чего найти http://fs.ua/ - тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой мозг взрывается от кол-ва пошаговых инструкций там)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(1) Скачать uTorrent (2) Зарегаться (3) Скачать .torrent (4) Радоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у кого какие проблемы:у кого-то свекровь сволочь,а лично мне грустно от закрытия экс.юа- все ж относительно))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только хотела тему заводить! В ШОКЕ!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, попробую, спасибо) 1 пункт уже есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у фс.юа какая -то странная сортировка, все в кучу( наше, зарубежное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне грустно. моего сериала нигде нет кроме экса(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупайте лицензионное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акакжеж -- бохатая страна, заможни люды. постийне покращення
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за сериал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фс выдал предупреждение, что сайт перегружен. пошло перераспределение трафика)) [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та он....стыдно сказать)) тинейджерский девочковый триллер) Pretty Little liars - Милые обманщицы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ломанулись все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если закроют все файлообменники я не буду покупать лицензию.По таким ценам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно то так, раз хотим в цивилизованный мир.. но Купи себе лицензионный фильм за 200 грн. Сходи на концерт за 400-2000 грн. Абонемент в спортзал, выставки, театры, кинозалы... У нас уже искусство для избранных, спорт для избранных, отдых для избранных. А кто не в состоянии - для вас "Джентельмены удачи на даче" и иже с ними. Ну усложнили немного жизнь, вернутся люди к торрентам. Победили пиратство в стране, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да ладно! на rutracker. org есть мульон раздач с сабами и с переводом и в оригинале[+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умник, предложите мне, пож, 3-6 сезоны сериала "Доктор Квин - Женщина врач" для семьи спасибо [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо, буду разбираться с рутрекером)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно то, что в этой стране регистрировать бизнес- ненадёжно и мне жаль владельцев данного ресурса, потому что просто придется отдать 50% бизнеса дяде и всё будет далее работать. в идеале регистрировать фирму в оффшоре и самому жить в Европе, тогда можно спать спокойно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы купила. Но я, например 1) не хочу складировать коробочки с дисками 2) я хочу передачи дискавери, докум. фильмы, пропущеные передачи. Где мне это ПЛАТНО скачать в инете и точно знать, что я пользуюсь лицензионным и деньги пошли авторам? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! спсб., напомнили о любимом когда-то сериале пошла я на торрент :)[+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение