ex.ua - горе, о, горееее!!! блин, всей радости было долгими зимними вечерааами....

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ex.ua - горе, о, горееее!!! блин, всей радости было долгими зимними вечерааами.... девочки, я в траурену и шо его делать теперь?! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама в шоке 2 ой день пребываю, а маман мой еще больше расстроился по этому поводу она надеется что всё восстановят за пару деньков)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждите, включат) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говорите..НЛС аккурат первый сезон досмотрели на выхи...а теперь смотрю всякое на ютубе/кинозал.. [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через полтора часа перед МВД на Богомольца будет митинг против закрытия экса. Приглашаются все возмутившиеся()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торенти і ніяких проблем ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милиция собирает данные о пользователях "Ex.ua"? Обыски в офисах компаний - партнеров ресурса Ex.ua могут иметь последствия для его пользователей.Об этом сообщает Коммерсант со ссылкой на представителя Ex.ua Юриса Пискового.По его словам, правообладатели и милиция собирают данные об украинцах, размещающих пиратский контент в интернете."Мне рассказывали правообладатели, что к ним приходили люди из органов и просили выступить против нас",— рассказал он.По его словам, Ex.ua сотрудничал с правообладателями и удалял пиратскую информацию по первому обращению. "Но многие правообладатели хотели знать, кто эту информацию публиковал. Это персональные данные наших посетителей, они защищены законом. Тем не менее они нашли способ получить их",— констатировал Писковой. В то же время партнер адвокатского бюро "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры" Алексей Резников считает, что возбудить уголовное дело против пользователей ресурса в Украине несложно."Для этого достаточно заявления правообладателя",— отмечает он.Но доказать вину конкретного лица будет тяжело, считает старший партнер Astapov Lawyers Владимир Якубовский."Сложно доказать, что именно человек, за которым закреплен данный IP-адрес, производил данное размещение. В результате на доказательном уровне данное дело может зайти в тупик",— отметил юрист. http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/02/1/6944870/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, а тут писали что качают в других местах - скажите, какие ещё сайты есть такие хорошие ? где много мультиков, аудиосказок, аудиокурсов, книг ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где теперь антивирусник можно скачать,аваст?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... софтодром.ру И все другие проги тоже () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чет я не поняла)) Как-то живу и без него. Что, неоткуда больше скачать либо посмотреть?() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я расстроилась ужасно( .....[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гады!!!! [+sign]5-летняя девочка,прослушав сказку "Волк и семеро козлят", спросила: "А где же был папа-Козел?".А действительно....ГДЕ????(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я качаю на torrents.net.ua, есть там и книги и фильмы и все остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня например укр. трафик безлимит, мне было очень удобно:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень расстроилась! прямо всерьёз! торренты это прекрасно,но+ торренты это прекрасно,конечно, но там надо поддерживать рейтинг, а для этого надо иметь место на диске, чтобы там лежало несколько фильмов и наращивать рейтинг, отдавая на раздаче, а для этого должен быть включён комп, чтобы шла раздача.А если я включаю ноут в будни на полтора часа (святых часа,когда вся домашняя работа сделана и ребёнок уложен), то мне ооочень важно нажать кнопку и смотреть он-лайн.А вообще, конечно,....ну что сказать - на месте нашего правительства я бы не сильно такое делала - мало того, что у подавляющего большинства плохо с "хлебом", так забирать ещё и "зрелище" - чревато это всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

avast.com Он же бесплатный (если не pro)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не плачьте, вот Вам: 1 февраля в 11.00 по адресу ул. Академика Богомольца 10, Интернет партия Украины совместно с пользователями сайта EX.UA выразят свой протест действиям сотрудников МВД.« Мы не собираемся молчать и ограничиваться громкими заявлениями. Мы будем требовать от Министра МВД не препятствовать работе сайта. Сегодня миллионам интернет-пользователей плюнули в лицо, а когда тебе плюют в лицо – нужно бить в морду, а не вытирать слюни», - заявил лидер Интернет партии Украины Дмитрий Голубов.Прийти может каждый![+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В торрентах тоже можно выследить, где сервер и кто размещает И тоже их закрывали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну закрыли. так закрыли, уже ничо не поделаешь, а чо так переживать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там было очень удобно, просто.сериалы новые выходили без перевода ... не знаю где равноценная замена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт МВД уже лягли и просють))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я в шоци. Я там 8-ой сезон домохозяек выслеживаю. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение