Поезд ушёл( да, нет) Нужное подчеркнуть

277 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поезд ушёл( да, нет) Нужное подчеркнуть Замужем почти 20 лет. За одним и тем же мужчиной, как ни парадоксально! Домохозяйка все эти годы. Сначала - ребёнок маленький, потом - командировки, потом - второй ребёнок, садик, школа, отведи-забери, болезни, каникулы...Муж не знает, как зовут участкового педиатра, в каком классе (А или Бэ) его дети. Он обеспечивает материально. Раньше-лучше, сейчас - скромнее, но нормально. Сегодня очередной раз выпил и сказал, что НИКОГДА не чувствовал поддержки с моей стороны. Вот так :( А мне почти сорок. И его жаль, и себя. И злиться нету ни сил, ни желания. Не хочется в депрессию, стою, заглядываю за край. Глупо как-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у него на работе проблеммы какие то? поэтому такое и сказал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, проблемы. И не какие-то, а серьёзные. Сколько живём - они всегда есть, больше или меньше. И я всю жизнь совместную слушаю эту версию. В общем, крайняя я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так почніть підтримувати в чому проблема? Дізнайтесь тільки що це таке в його розмінні() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это слишком просто! Он такую информацию не выдаёт. Нужно догадаться самой.+ Вы думаете, за эти двадцать лет я не спрашивала, что именно он имеет в виду? Похоже, он сам не в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :) Занзибара у меня нет. И не было никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, я понимаю, что он имел в виду. Свою отвественность за ваше семейное материальное благополучие. Он просто устал.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что делать? Что бы вы стали делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас могу понять. Перед глазами живой пример-кума. Я и в молодости удивлялась ее смелости -быть домохозяйкой (кума без ВО) влечет за собой очень предсказуемые последствия. А когда подкатило к 40, стала сочувствовать, ведь дальше может быть только хуже. Сорри, но я считаю, что у женщины около 40 поезд ушел, и не только в плане карьеры, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что жизнь считает по-другому() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подумаю ,и отпишусь завтра. Только знайте - все в ваших силах, в наших силах, и если вы захотите что-то изменить - у вас все получится. Поезд ждет вас, и даже до последнего гудка еще очень далеко.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-- ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после 40 жизнь только начинается (с) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, но я выскажу непулярную здесь точку зрения.+ Как сказал один мой родственник, неважно, сколько женщина зарабатывает, важно, чтобы она зарабатывала больше нуля. Все равно, ходит ли она регулярно на работу, зарабатывает какие-то деньги, не выходя из дома, сдает в аренду недвижимость или занимается еще чем-то, что дает хотя бы минимальный заработок. Мужчина в такой ситуации чувствует себя более уверенно и спокойно, потому что во-первых, его женщина понимает, что деньги не падают с неба, а во-вторых, в случае нештатной ситуации сможет заработать на пропитание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не спрашивали ? Как он себе видит поддержку? Накормлен, обласкан - не поддержка, это мы поняли..[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))Даже сказать нечего..Просто для интересу-а Вам сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что делать? Благодарить. Если Вы и вправду чувствуете благодарность карьерный поезд, думаю, уже тю-тю. А семейный... ой, тут я не разбираюсь [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он еще не понимает, сколько на няне экономит)) Пусть вычтет няню и посчитает, много ли он зарабатывает[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО... Вам почти сорок..Ему,значит,где-то около того...Гляньте про кризис среднего возраста..Просто фраза эта очень характерна..К тому же,спьяну мало ли что брякнуть можно..Есть зона Вашей ответственности-дети,быт...Есть зона его ответственности...Каждый в Вашей команде выполняет свою функцию.Незаменимую.Это как бы объективно...Вы-не крайняя.Вы-просто самая близкая..Кому он еще поплачется?Может,ситуация у него такая..Трудная...Хочется побыть слабым...Бывает..О каком Вы поезде?О карьере?Что для Вас карьера?Чего бы Вы хотели?Об отношениях в семье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, читала я как-то тему интересную про роли там из разряда, что женщина бывает мамой в браке, а бывает партнером-другоми типа мама, если сына ударил Коля в садике, говорит, в первую очередь, что "ну, ничего, дело поправимое, такое бывает, это жизнь, зато ты будь умнее, иди ко мне я тебя поцелую.... и вообще садись кушать картошку с котлеткой". Т.е. снижает важность события.а типо друг, если сына ударил Коля, говорит "вот мудак твой Коля, офигеть". Т.е. разделяет мнение о Коле. Шо-то типо того. И мужчины, якобы, ждут слов от друга, а не от мамы. Не уверена в точности воспроизведения. Но где-то так [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))Таки да...Мы с мужем подсчитали, скоки стоить убрать нашу жилплощадь нехилую....Потом сколько няня....Решили,что мы супермегаэкономные...И без второго слова все сами убирают теперь...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экономят тогда, когда есть что экономить. В случае нештатных ситуаций экономия не спасет. Разве что жена пойдет работать нянькой или домработницей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В случае, если, не дай Господь, Ваш муж не сможет кормить семью, ваша жилплощадь Вам поможет? Ее можно будет оперативно продать, сдать или как-то еще использовать для получения дохода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение