Поезд ушёл( да, нет) Нужное подчеркнуть

277 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поезд ушёл( да, нет) Нужное подчеркнуть Замужем почти 20 лет. За одним и тем же мужчиной, как ни парадоксально! Домохозяйка все эти годы. Сначала - ребёнок маленький, потом - командировки, потом - второй ребёнок, садик, школа, отведи-забери, болезни, каникулы...Муж не знает, как зовут участкового педиатра, в каком классе (А или Бэ) его дети. Он обеспечивает материально. Раньше-лучше, сейчас - скромнее, но нормально. Сегодня очередной раз выпил и сказал, что НИКОГДА не чувствовал поддержки с моей стороны. Вот так :( А мне почти сорок. И его жаль, и себя. И злиться нету ни сил, ни желания. Не хочется в депрессию, стою, заглядываю за край. Глупо как-то...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может у него на работе проблеммы какие то? поэтому такое и сказал...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, проблемы. И не какие-то, а серьёзные. Сколько живём - они всегда есть, больше или меньше. И я всю жизнь совместную слушаю эту версию. В общем, крайняя я.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так почніть підтримувати в чому проблема? Дізнайтесь тільки що це таке в його розмінні() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, это слишком просто! Он такую информацию не выдаёт. Нужно догадаться самой.+ Вы думаете, за эти двадцать лет я не спрашивала, что именно он имеет в виду? Похоже, он сам не в курсе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! :) Занзибара у меня нет. И не было никогда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется, я понимаю, что он имел в виду. Свою отвественность за ваше семейное материальное благополучие. Он просто устал.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И что делать? Что бы вы стали делать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вас могу понять. Перед глазами живой пример-кума. Я и в молодости удивлялась ее смелости -быть домохозяйкой (кума без ВО) влечет за собой очень предсказуемые последствия. А когда подкатило к 40, стала сочувствовать, ведь дальше может быть только хуже. Сорри, но я считаю, что у женщины около 40 поезд ушел, и не только в плане карьеры, увы.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Хорошо, что жизнь считает по-другому() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я подумаю ,и отпишусь завтра. Только знайте - все в ваших силах, в наших силах, и если вы захотите что-то изменить - у вас все получится. Поезд ждет вас, и даже до последнего гудка еще очень далеко.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

-- ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

---
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после 40 жизнь только начинается (с) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Простите, но я выскажу непулярную здесь точку зрения.+ Как сказал один мой родственник, неважно, сколько женщина зарабатывает, важно, чтобы она зарабатывала больше нуля. Все равно, ходит ли она регулярно на работу, зарабатывает какие-то деньги, не выходя из дома, сдает в аренду недвижимость или занимается еще чем-то, что дает хотя бы минимальный заработок. Мужчина в такой ситуации чувствует себя более уверенно и спокойно, потому что во-первых, его женщина понимает, что деньги не падают с неба, а во-вторых, в случае нештатной ситуации сможет заработать на пропитание.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не спрашивали ? Как он себе видит поддержку? Накормлен, обласкан - не поддержка, это мы поняли..[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))Даже сказать нечего..Просто для интересу-а Вам сколько?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что делать? Благодарить. Если Вы и вправду чувствуете благодарность карьерный поезд, думаю, уже тю-тю. А семейный... ой, тут я не разбираюсь [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он еще не понимает, сколько на няне экономит)) Пусть вычтет няню и посчитает, много ли он зарабатывает[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

ИМХО... Вам почти сорок..Ему,значит,где-то около того...Гляньте про кризис среднего возраста..Просто фраза эта очень характерна..К тому же,спьяну мало ли что брякнуть можно..Есть зона Вашей ответственности-дети,быт...Есть зона его ответственности...Каждый в Вашей команде выполняет свою функцию.Незаменимую.Это как бы объективно...Вы-не крайняя.Вы-просто самая близкая..Кому он еще поплачется?Может,ситуация у него такая..Трудная...Хочется побыть слабым...Бывает..О каком Вы поезде?О карьере?Что для Вас карьера?Чего бы Вы хотели?Об отношениях в семье?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, читала я как-то тему интересную про роли там из разряда, что женщина бывает мамой в браке, а бывает партнером-другоми типа мама, если сына ударил Коля в садике, говорит, в первую очередь, что "ну, ничего, дело поправимое, такое бывает, это жизнь, зато ты будь умнее, иди ко мне я тебя поцелую.... и вообще садись кушать картошку с котлеткой". Т.е. снижает важность события.а типо друг, если сына ударил Коля, говорит "вот мудак твой Коля, офигеть". Т.е. разделяет мнение о Коле. Шо-то типо того. И мужчины, якобы, ждут слов от друга, а не от мамы. Не уверена в точности воспроизведения. Но где-то так [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))Таки да...Мы с мужем подсчитали, скоки стоить убрать нашу жилплощадь нехилую....Потом сколько няня....Решили,что мы супермегаэкономные...И без второго слова все сами убирают теперь...))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Экономят тогда, когда есть что экономить. В случае нештатных ситуаций экономия не спасет. Разве что жена пойдет работать нянькой или домработницей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В случае, если, не дай Господь, Ваш муж не сможет кормить семью, ваша жилплощадь Вам поможет? Ее можно будет оперативно продать, сдать или как-то еще использовать для получения дохода?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас