И такое бывает - по следам темы о 5000 в месяц БЖ

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И такое бывает - по следам темы о 5000 в месяц БЖ Помните тему о 5000 БЖ - много или мало?Сегодня вот задумалась. В разводе 2 года, сама воспитываю детей. БМ эти же 2 года мне втирает - вот, дай мне стать на ноги, доделаю документы - уеду заграницу. И буду помогать. Я жду-верю-понимаю (кризис, ну я же должна понять).Несколько раз тактично намекала, что таки мне нужна финансовая помощь. Он все так же - делаю документы.И за 2 часа психанула - сбегала к нотариусу, сделали иск в суд. Завтра еще справка из Жека о составе семьи и подаю в суд.Но опять позвонила и предупредила БМ.Ответ - ты специально западло мне делаешь? и опять - тебе же русским языком сказано - сделаю документы и ... по тексту .Тема - поговорит. Но горда собой! Таки дошло до меня - что почему кто-то пользуется финансами, которые заслуживают мои же дети.Лучше поздно -чем никогда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда начинка стоит выделки - я всегда за) Вы - молодец! реально() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ваши дети не заслуживают. Вашим детям ДОЛЖНЫ. Вы молодец, нечего сказки слушать. Удачи!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже горжусь вами - некоторые и через сто лет не умнеют, а вам понадобилось всего два года :)) я серьезно - вы молодец![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, но никаких сумм больших не светит. наш бывший папа промотал все он ничем не занимается. И светит детям минимальные суммы.И не хотелось мараться. Опять таки, входила в положение - искренне желала ему таки стать на ноги, найти работу-новую семью.Лентяй он и в Африке лентяй
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, спасибо))) я то ждала тапок - что ну и дура, раньше надо было ло. Как юрист сказал - таких жалеть НЕЛЬЗЯ .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прав юрист. с паршивой овцы - хоть шерсти клок. зато перестанет втихомолку в душЕ хихикать и считать вас дурочкой наивной (не сомневаюсь что так он и считает)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наглецов надо наказывать....хотя соблазн взять "большой ластик" и стереть... ох как велик..в любом случае - это хорошо...не будет платить- на лиш.род.прав[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что тут рассуждать? Вы поступили по закону, пусть теперь он по закону поступает. Все правильно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во-во. Правильно сказали.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а я так и не подала..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правда он сам присылает таки.. сначало тоже всё входила в положение..но таки всё ок, уехал, малая ездит, он ей шмотьё мейд ин Джомани и ежемесячно, не так чтобы много, но присылает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня вообще разговоры о светлом будущем всегда напрягают , значит , сам кушает каждый день, а дети могут подождать годик-другой-третий , как книга на полке , пока папа в магната превратится ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне мой тоже давал столько, сколько давал..ну я не нуждаюсь особо, потому лишних вопросов не задавала..+ А потом, глядя на образ жизни товарища и его расходы подумала, что что-то тут не так..Напряглась, выяснила, что давать он должен в 6 раз больше. О чем ему и сообщила..Он повозмущался, конечно, но ниче, понял, что лучше договориться без третьих лиц.[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне бывший тоже дает, сколько может но во-первых не меньше 5000, во-вторых добровольно, без судов, когда есть возможность и больше. Вы (автор) молодец, если по людски не понимает- надо забирать судом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все сдала) Сами небеса мне сопутствовали - я давно уже все собиралась, сама заявления писала, меня назад отправляли, то справки не те, то еще что-то, а вчера-сегодня прям как по маслу - заявление за полчаса, на месте был председатель ОСББ хтя в доме он не живет и его поймать трудно, в ЖЕКе за 10 мин справку сегодня.В суде нашли неточность - в перечне документов написано сидетельство о браке, а у меня же о разводе.Так попросили своей рукой перечеркнуть и написать нужное.Ну и без слез не обошлось( вышла из здания суда и так мне обидно стало. Не за себя - за малых.Девочки, еще раз спасибо за поддержу!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уважаю таких БМ как Ваш. Мой же - верите или нет, ни гривны. Подарки малым передает раз в год и то от кресного папы. От себя у него фраза - а в чем дети нуждаются? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дети хотят есть сегодня. Так что все вы правильно делаете. Я вообще считаю, что наших мужиков распустили жертвенные всепрощающие женщины .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

умничка! если у папы нет мозгов (или совести)самому предложить помощь для своих-же детей, то только так :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

умничка, вы все правильно сделали. не надо слез, вы сдыхались козла - это уже повод к радоститеперь еще бы выдоить этого козла - пофиг сколько, главное принцип. и ваще будет гуд :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

выплачивай алименты до 18 наперед - и на все 4 строны за границу, законно. а как еще? пущай хату продает или детям дарит в счет алиментов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там пусто( он за пару лет просто промотал больше 100 тыс дол(вместе заработали , вели бизнес. Помощи не было от родных. и в один миг как революция.Я то хоть с квартирой осталась. Начала все - верите, все с полного 0, даже с минуса.он - в долгах, и мечтах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

овчинка:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спс) тут игра слов была))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже сама делала -не приняли+ Поделитесь, пожалуйста, в личку контактом юриста! Очень прошу!А Вы молодец! Я так поняла, чем больше их поджаливаешь и вникаешь во все их "надо подождать", чем больше они на голову садятся - я тоже жду,жду, а тем временем второй год закончился.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас