И такое бывает - по следам темы о 5000 в месяц БЖ

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И такое бывает - по следам темы о 5000 в месяц БЖ Помните тему о 5000 БЖ - много или мало?Сегодня вот задумалась. В разводе 2 года, сама воспитываю детей. БМ эти же 2 года мне втирает - вот, дай мне стать на ноги, доделаю документы - уеду заграницу. И буду помогать. Я жду-верю-понимаю (кризис, ну я же должна понять).Несколько раз тактично намекала, что таки мне нужна финансовая помощь. Он все так же - делаю документы.И за 2 часа психанула - сбегала к нотариусу, сделали иск в суд. Завтра еще справка из Жека о составе семьи и подаю в суд.Но опять позвонила и предупредила БМ.Ответ - ты специально западло мне делаешь? и опять - тебе же русским языком сказано - сделаю документы и ... по тексту .Тема - поговорит. Но горда собой! Таки дошло до меня - что почему кто-то пользуется финансами, которые заслуживают мои же дети.Лучше поздно -чем никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда начинка стоит выделки - я всегда за) Вы - молодец! реально() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваши дети не заслуживают. Вашим детям ДОЛЖНЫ. Вы молодец, нечего сказки слушать. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже горжусь вами - некоторые и через сто лет не умнеют, а вам понадобилось всего два года :)) я серьезно - вы молодец![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но никаких сумм больших не светит. наш бывший папа промотал все он ничем не занимается. И светит детям минимальные суммы.И не хотелось мараться. Опять таки, входила в положение - искренне желала ему таки стать на ноги, найти работу-новую семью.Лентяй он и в Африке лентяй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо))) я то ждала тапок - что ну и дура, раньше надо было ло. Как юрист сказал - таких жалеть НЕЛЬЗЯ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прав юрист. с паршивой овцы - хоть шерсти клок. зато перестанет втихомолку в душЕ хихикать и считать вас дурочкой наивной (не сомневаюсь что так он и считает)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наглецов надо наказывать....хотя соблазн взять "большой ластик" и стереть... ох как велик..в любом случае - это хорошо...не будет платить- на лиш.род.прав[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что тут рассуждать? Вы поступили по закону, пусть теперь он по закону поступает. Все правильно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во. Правильно сказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так и не подала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда он сам присылает таки.. сначало тоже всё входила в положение..но таки всё ок, уехал, малая ездит, он ей шмотьё мейд ин Джомани и ежемесячно, не так чтобы много, но присылает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня вообще разговоры о светлом будущем всегда напрягают , значит , сам кушает каждый день, а дети могут подождать годик-другой-третий , как книга на полке , пока папа в магната превратится ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мой тоже давал столько, сколько давал..ну я не нуждаюсь особо, потому лишних вопросов не задавала..+ А потом, глядя на образ жизни товарища и его расходы подумала, что что-то тут не так..Напряглась, выяснила, что давать он должен в 6 раз больше. О чем ему и сообщила..Он повозмущался, конечно, но ниче, понял, что лучше договориться без третьих лиц.[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бывший тоже дает, сколько может но во-первых не меньше 5000, во-вторых добровольно, без судов, когда есть возможность и больше. Вы (автор) молодец, если по людски не понимает- надо забирать судом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все сдала) Сами небеса мне сопутствовали - я давно уже все собиралась, сама заявления писала, меня назад отправляли, то справки не те, то еще что-то, а вчера-сегодня прям как по маслу - заявление за полчаса, на месте был председатель ОСББ хтя в доме он не живет и его поймать трудно, в ЖЕКе за 10 мин справку сегодня.В суде нашли неточность - в перечне документов написано сидетельство о браке, а у меня же о разводе.Так попросили своей рукой перечеркнуть и написать нужное.Ну и без слез не обошлось( вышла из здания суда и так мне обидно стало. Не за себя - за малых.Девочки, еще раз спасибо за поддержу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уважаю таких БМ как Ваш. Мой же - верите или нет, ни гривны. Подарки малым передает раз в год и то от кресного папы. От себя у него фраза - а в чем дети нуждаются? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети хотят есть сегодня. Так что все вы правильно делаете. Я вообще считаю, что наших мужиков распустили жертвенные всепрощающие женщины .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка! если у папы нет мозгов (или совести)самому предложить помощь для своих-же детей, то только так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка, вы все правильно сделали. не надо слез, вы сдыхались козла - это уже повод к радоститеперь еще бы выдоить этого козла - пофиг сколько, главное принцип. и ваще будет гуд :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выплачивай алименты до 18 наперед - и на все 4 строны за границу, законно. а как еще? пущай хату продает или детям дарит в счет алиментов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там пусто( он за пару лет просто промотал больше 100 тыс дол(вместе заработали , вели бизнес. Помощи не было от родных. и в один миг как революция.Я то хоть с квартирой осталась. Начала все - верите, все с полного 0, даже с минуса.он - в долгах, и мечтах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овчинка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс) тут игра слов была))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сама делала -не приняли+ Поделитесь, пожалуйста, в личку контактом юриста! Очень прошу!А Вы молодец! Я так поняла, чем больше их поджаливаешь и вникаешь во все их "надо подождать", чем больше они на голову садятся - я тоже жду,жду, а тем временем второй год закончился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение