А я жалею , что не вышла замуж в свои 17 лет....

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я жалею , что не вышла замуж в свои 17 лет.... Тоже думала ... а как это ? ....боялись родителей..... моих в основном....тоже не понимала как это пойти жить к мальчику...(кстати на год старше)Недавно встретились случайно - оба жалеем - хлтя у меня уже своя семья , но жизнь можно сказать не сложилась, у него тоже - развелся недавно...тоже не ужились...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я рада. С мужем познакомились нам было по 14. Поженились в 23 (до этого ещё 2 года вместе жили), у каждого было ВО, хорошая работа, жили отдельно, полностью за свои деньги, сами заработали на свадьбу итд.В 17 мне бы выходить замуж и в голову не пришло (не из-за родителей).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждому свое, у меня тоже есть ВО тоже живем отдельно и что с этого, живем вместе просто по привычке , а не из-за того что есть чувства ....да есть общий ребенок да из-за него живем.....Но те чувства и того человека я не могу забыть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда вы знаете, как было бы, если бы? [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это Вам родители виноваты?) Вы взрослый человек. Никто не мешает Вам не жить по привычке, ради ребёнка или любых других отговорок. Творите. Разводитесь, встречайтесь, женитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, я чувствую наверное потому, что после тех отношений нечего вспомнить хорошего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодость , романтика - оно понятно, а как было бы в быту - никому не известно [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я так рада....!!! что ни в 20 ни в 23.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже смысла нет и разные другие обстоятельства я хочу сказать - я своему ребенку мешать не буду - наоборот помогу с учебой , работой , с детьми сидеть, чтобы он не был несчастным потом и не жалел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что мешало продолжать встречаться вне брака? [+sign]Если проблему можно разрешить - не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима - беспокоиться о ней бессмысленно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Другие обстоятельства будут всегда. Не перекладывайте ответственность за свои неудачи на чужие плечи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я безумно жалею (+) Стала на ноги, жила отдельно, ВО, интересные работы всё такое, зрелая интересная личность. Как результат - смога родить только одного ребёнка и больше не смогу. Хотела троих. Вердикт врачей - надо было рожать раньше:( начала бы до 20 лет рожать - хоть целую футбольную команду.Дочку буду ориентировать на ранний брак и роды, ибо пакость наследственная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и в быту было бы не плохо, я так думаю его мама меня очень любила, я до сих пор иногда ей звоню...она меня доця называет, ну что еще отучились бы оба на заочном , я и так кстати училась на заочном, с ребенком бы было кому помочь....в любом случае жизнь у каждого из нас не сложилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ЭКО не поможет? (( ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уже умирать собрались? что значит НЕ СЛОЖИЛАСЬ жизнь? Складывайт её!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я порвала отношения (по глупости) родителей боялась - сказали только попробуй с ним встречаться ....он потом уехал из страны...вернулся через 5 или 6 лет (точно не знаю) - это он потом рассказывал уже, с его мамой я иногда перезванивалась - но о нем не спрашивала специально, а она мне сама ничего не рассказывала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сойдитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл? у каждого из нас уже хоть и никакая но своя жизнь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, никак:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не с ним, а вообще сделайте свою жизнь хорошей ДЛЯ СЕБЯ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще ни о чем никогда не жалею и вы не жалейте, а действуйте :) У меня был одна любоффф... ну можно сказать - недоделанная, т.к. ставлю себе в вину, что не поставила все точки над и... до сих пор :) зато будет о чем побеседовать при случайной встрече :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы я знала как? .... однажды у меня был страшный нервынй срыв...я лежала в больнице...я решила ничего не менять...а так плыть по течению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам жалеть не о чем, вы счастливая мама и все на том :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что ж Вы так , прямо вот такая "никакая" жизнь ? Наверняка это просто темой соседней Вам навеяло , часто то , что мы себе намечтали , совсем не означает , что была бы именно такая идиллия , если бы ... (здесь вставить нужное ). А на самом деле могло бы быть , что и с мамой его сложилось бы все не так радужно , и скандалы по поводу еды-стирки разбили бы всю прелесть ранней любви , и разбежались бы через небольшой отрезок времени .Никогда не стоит жалеть о том , что не свершилось , значит , так нужно было судьбе :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам было что вспомнить....сидели просто и смотрели друг на друга..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение