А для вас важна/нужна поддержка родителей?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно нужна! Только маме я безгранично верю, потому что она искренне желает мне добра, так же как я своей дочери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас уже не особо. Меня муж поддерживает :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я всегда старалась решать свои вопросы сама, и посвящать других в свои планы/проблемы никогда не любила. Сейчас для меня важнее поддержка мужа, ведь именно с ним связана моя жизнь и мои дальнейшие планы. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень важна, хотя все решения принимаю сама. Здоровья ей и долгих лет![+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но у меня ее никогда не было, к сожалению. Муж от своих заряжается просто. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень.. и важна и нужна [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Я научилась жить без этого, потому как в нужные моменты не получала. Все, что мне нужно, я получала на стороне - от преподавателей, от подруг, из книг, от старших наставников.[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трудно сказать. [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень-очень важна и нужна, именно моральная.. ибо материально уже давно мы родителей поддерживаем. Я счастлива что у меня такие замечательные родители.. и со свекрами повезло, тьфу-тьфу-тьфу.. Всегда поддерживают и переживают за нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,очень..... сейчас без их поддержки и просто возможности выговориться очень мне плохо.....не хватает очень-очень... [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Важно знать, что у меня есть родители. Даже если иногда мы не понимаем друг друга. [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неимоверно важна!я с мамулей каждый день на связи+ утром с ней поговорю 5 минут по телефону и целый день на позитиве!вот такой он у меня настраивающий на позитив человечек.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет... Ее не было в детстве-юности и сейчас не нуждаюсь в ней.() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, научилась обходиться :-) Теперь сама очень стараюсь их поддерживать... [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,и уговорила мужа жить рядом с моими родителями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я уговорила жить рядом с мамой ;-) Поддержка нужна всегда и во всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как бы мне Вам ответить односложно...родители - это моя Тара..вот абсолютно так() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.. это определенное мастерство или даже дар - уметь морально поддерживать. иногда то, что одни считают поддержкой, для других - вынос мозга ) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Сейчас не нужна и не важна. Мне важнее поддержка мужа. Важна была, когда я была ребенком и подростком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безусловно. И похвала. и возможность поплакаться в родное плечо. вот папы не стало, а я себе ловлю на мысли, что приеду к нему, надо обсудить то -то, а потом вспоминаю:-( были темы, на которые я могла говорить только с ним [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 папы нет, тяжело без него ((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, не пробовала с поддержкой, но наверное хорошая штука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непрошенная- нет. я вообще крайне ревностно к своей территории отношусь () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сказала не так. Я обычно не делюсь с родителями своими проблемами или внутренними ощущениями, планами, наоборот, когда рассталась с парнем - несколько месяцев к родителям не ездила, т.к. не хотела вообще ни о чем разговаривать. Я не жду одобрения моим действиям или критики, оценок, но меня греет то, что меня любят по умолчанию, и не пытаются управлять моей жизнью, даже если не одобряют мои действия.Я возле них греюсь, как возле огня - просто побыть рядом, поболтать ни о чем, окунуться в эту действительность. Т.е. да, мне важна их любовь и то, что я всегда могу приехать и мне будут рады. Наверное, это и есть поддержка. Наверное, я верю, что если мне будет поддержка нужна - я могу за ней обратиться. Т.е. в конце концов да, поддержка-таки важна.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение