А для вас важна/нужна поддержка родителей?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А для вас важна/нужна поддержка родителей? я не имею ввиду материальная помощь, а скорее моральная.Вот часто смотрю, что люди у которых есть поддержка гораздо большего достигают....Как вы считаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне очень не хватает мамы в пределах езды макс минут 40 чтоб после работы зайти чаю попить.чтоб не у свекрови просить а маме ребенка отдать - она всегда рада. тчоб ей помочь когда надо, а не вырывать себя с работы если вдург что стряслось.в общем хотелось бы чтоб была ВОЗМОЖНОСТЬ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда была сама в своих мыслях и делах() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди вообще большего достигают, если их поддерживают, а тем более матери. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не нужна и не важна А в моральном аспекте часто спорил с бабушкой, иногда с дедушкой, потому что имел свое мнение.Да и вообще мне не поддержка нужна. Мне надо, чтобы кто-то попросил: ну сделай это, ну пожалуйста... Плюс препятствия стимулировали всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мамина очень нужна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем так - мне не так важна, как приятна поддержка.... Поступаю все равно по собственному усмотрению.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, очень важна. Без этой подеержки мне было бы очень сложно выбраться из своих жизненных коллизий. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, важна, очень. Мне чувсвтую некоторую зависимость от этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, безусловно. Меня всегда поддерживали во всем, даже, если я поступала и неправильно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно нужна. от хорошего слова еще никто не помирал, а вот без него...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Важна и нужна, а ее нет, вот такой облом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, очень важна. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень я очень благодарна им, что они всегда были рядом и поддерживали в трудные минуты. И никогда не говорили ты не сможешь! Всегда придавали сил и помогали действовать.[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии!Цитата из интервью:— Как мотивировать себя что-то делать?— Да никак, оставайтесь в жопе![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, моральная - одобрение, доверие, вера в меня. Размечталась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трудно сказать... Меня оценивали адекватно ;). Это не всегда было приятно, но в итоге сработало в плюс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нужна - но просто как тыл - важный и необходимый. не для достижений () [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безусловно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня очень важны беседы с мамой уже я её поддерживаю, но она всегда меня любит, это самое необходимоеучусь у неё, но не дотягиваю, надеюсь, смогу быть дочке также полезна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамина - безусловно, только моральная. И просто пока родители живы - то и ты вроде ещё в подсознании как защищён )) Дай им Бог здоровья!! [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержка - нет, общение и знание, что у них все хорошо - да [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, важливо() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень важно знать, что у них просто все хорошо, если бы они были ближе, я бы могла больше им помогать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я воин света:) самое прикольное что писала об этом в интернете лет 10 назад, задолго до того как его книга появилась в нашей "библиотеке"[+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение