Инфо для тех, кто пьет кефир и ряженку в стекле

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так это ж ароматизатор вроде [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я автора видела на форуме, подозрений не вызывает. да и черный пиар в масштабах форума не делается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы зря сердитесь)) а почему Вы не хотите в регу повесить скан результатов анализов? я бы с удовольствием глянула.хотя, в принципе, не питаю иллюзий насчет качества молокопродуктов в нашей стране.[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже практически все их твёрдые сыры нравятся + ряженка (НЕ реклама) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уже у каждого дома сканнер должен иметься? [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за инфу() в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор! То, что от дешевых не отличается, мы поняли, а что вообще про саму ряженку сказали? Я беру Аму, по вкусу вроде ниче..[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю - девчата говорили, что на пряженом молоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже писала на мамском в теме про Злагоду+ я оплатила тест кефиров (в смысле отправила СМСку чтоб посмотреть на результаты тестирования). на тест.орг.юа.Била линия – отличноВеселий пастушок, злагода, литний день, словяночка – хорошоЯготинский – удовлетворительно.Билосвит – плохо.подробный результат теста могу выслать на мейл, если кому интересно.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы уверены в прозрачности тестирования? [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно сфоткать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про масло Волошкове поле не узнавали? я беру в последнее время, мне нравится, да и сливки их в стекле вкусные, у меня они как-то прокисли - такая сметана офигительная получилась:) А ряженка обычная, ну разве что баночка красивая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не уверена. но других экспертиз все равно нет((([+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каждый пишет на форуме именно из дома? если даже не скан, так фото можно.не надо на меня наезжать, я никого не обязывала приобретать сканер. [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не знаете, институт молока и мяса берет на экспертизу? [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так, не верите на слово - и не верьте, кто на вас наезжает? [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но вы кажись попутали "Волошкове поле" не в той ценовой категории, по 27 грн это ЗАО " Троицкий молочный завод" молочный буфет,который и продается в антошке. Волошкове поле в ММ в разы дешевле. или вы и то и то сдавали? просто в волошковом поле ацидофил вкусный :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно ? невестка там почти 9 лет работает ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них много чего в стекле: молоко, кефир, ряженка, сливки, сметана. По вкусу очень неплохо, но теперь если верить этой экспертизе, то грустно ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох я думаю любую молочку на экспертизу и станет сразу грустно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ясно. Я покупаю в картоне-пластике. Все свежее, и даже скисает "правильно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простокваша, ряженка, сметана, сырковая масса [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то в темах так часто стал появляться призыв "будьте бдительны!" -что, тенденция такая?))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение