Как быть? (О работе мужа)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так что пробовать-то? :) Отговорите так, чтобы он сам решил :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А другие подработки возможны? И каков был уровень доходов ДО новой работы? Возвращаться к 4 после 10 натужно. Плавали, знаем.Сядьте и прокалькулируйте свои текущие расходы наглядноКоммунальныеПроедальныеЛечебныеПовседневно-бытовые - химчистки-стрижки-бензин-ремонт и тп.РазвлекательныеКрупные покупки и обувь-одеждаКредитыи тп.Покажите мужу, сколько в месяц ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ трат - это у каждого своя сумма, нам с кредитом и 8000 не хватает.Сколько сможете отложить - на НЗ, на летний отдых, на декретное время, после всех расходов?Это несколько удивительно, что умный и опытный мужчина жаждет работы на голых 4000. Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть работает по проекту и держит нос по ветру + в госструктуре повадки еще те, да и 4 тыс не греют. В гос можно перед пенсией, хотя.....[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, как по мне то госструктуры в массе - "гадючник" тот еще, по крайней мере те с которыми я сталкивалась по работе. Я бы там долго не смогла... И если муж там не работал никогда... На пенсию можно лет с 50 работать, как раз до 60-ти лет за 10 лет можно "заработать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В госструктуре стабильность? Я 9 месяцев работала в одной из них, руководство менялось раз 5, зарплата все уменьшалась и уменьшалась.... а напоследок наш отдел расформировали.... Пенсия.... а не выгоднее ли сейчас с 10000 откладывать по 1000....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДО у меня такой же, у него чуть меньше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это смотря где..у меня опыт другой..и при многих минусах фактор "мало, но стабильно и вовремя" не отрицаю [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы шо? какая госструктура? какие 4шт? кончится проект - пойдет искать новую работу, он же у вас "умный и опытный "!если раньше времени учует шо нынешней конторе гайки - пусть заранее подискивает куда отчалить. Очень не советую госслужбу, зп меньше, разленится, потом его оттуда в норм. контору метлой не выгонишь!я в свое время мужа еле выперла из госструктуры силовой, как вспомню, чуть до развода не дошло, зато сейчас он на бензин спокойно тратит столько, сколько получает его самый большой начальник в той конторе![+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за мнения - вижу форум единодушен )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение