БМ подал в суд и опекунский

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

БМ подал в суд и опекунский я как бы и не запрещала,но и не сильно в восторге была, чем он угощает, как умело задаривает. хочет видеться вт, сб, и на каникулы забирать к себе пожить. я просто обалдела, мужик за 40, и девочка 10лет. не, ну он канешна , папа, но мне практически незнакомый человек, 9 лет мы с ним общаемся "привет, завтра, нет, ага, ребенок, буду, да, нет" и шо, суд, скорее всего, назначит посещения.одна я знаю, что там на самом деле за человек. ну, был. а доказательств, то.... тю-тю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и адвокат хочет 2500. зплата щас 2000. ну что за подлый человек а? денег не прошу. может, подсказок как надо, что надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему нельзя позволить общаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините... а вы и в жизни так общаетесь? На таком... хм... языке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему он не имеет права общаться со своим ребёнком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к вашему с ним общению ваш ребенок не имеет ни малейшего отношения+ девочке 10 лет. не пробовали спрашивать "ты с папой общаться хочешь?"[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, ребенок имеет право на собственное мнение даже не достигнув этого возраста (для общения) [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общаются. и общались, да, был перерыв. меня достали аллергии на даваемые продукты. причем было оговорено купить не чипсов итд, а яблок итд. понял? понял. вот и сказала, что не в восторге от посещений и мои просьбы так уж невыполнимы.Рианна, а о чем мне с ним говорить? есть люди, которые в курсе проблем, с ними и общаюсь. а разжевывать БМ нет ни времени, ни желания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не писала, что не общаются. писала, что подал в суд. имеет право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, и на летние? на все три месяца? круто, у Вас есть шикарные шансы построить планы на такую кучу свободного времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а девочка не знает, что ей нельзя? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знает, но оно ж так хочется, когда все едят. блестячие, яркие бумажки.она даже плакала, что ж я такая, мне нельзя и то , и это , что ж я такая , а Аня вон......., а Оля ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я скучать буду. мы всегда вместе. летом на улице с подружками, во дворе. ездим с ней, мужем на моря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если маленькие дети понимают..что значит хочется? да и папа тогда тут каким местом? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно, круто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2500 за что? За представительство Ваших интересов в суде? Или за то, чтоб подготовить возражения на иск?Могу Вам чуть разъяснить вопрос, напишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а папа вместо яблока (условно) покупает жвачку (условно) есть куча полезных разрешенных продуктов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возражения и представительство. ну, чтоб со мной рядом побыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же понимаете, что силой никто ребенка не заставит сидеть там все каникулы? [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поедете на бархатный сезон ) хотя я скучаю по дочке даже когда просто на работе.в целом мне не верится, что папа выдержит темп. то у него какая-то "поза".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и это поза будет стоить мне 2500 для начала. лучше б куда поехали или что купили. как он будет справляться если опыт 9 лет, наопленный мной так просто не передашь. просто жаль, что вернет отставшей в англ, чтении, ей нужно много практиковаться читать итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю...девочка не может ему про это сказать? ведь если не папа так в школе кто-то угостит, в гостях, во дворе и т.д.обычно дети-аллергики знают, что им нельзя с очень раннего...[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на все каникулы не отдадут..Вы имеете такие же права.. [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем Вам адвокат?) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДатаТуташхия, не могу написать Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение