БМ подал в суд и опекунский

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

БМ подал в суд и опекунский я как бы и не запрещала,но и не сильно в восторге была, чем он угощает, как умело задаривает. хочет видеться вт, сб, и на каникулы забирать к себе пожить. я просто обалдела, мужик за 40, и девочка 10лет. не, ну он канешна , папа, но мне практически незнакомый человек, 9 лет мы с ним общаемся "привет, завтра, нет, ага, ребенок, буду, да, нет" и шо, суд, скорее всего, назначит посещения.одна я знаю, что там на самом деле за человек. ну, был. а доказательств, то.... тю-тю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и адвокат хочет 2500. зплата щас 2000. ну что за подлый человек а? денег не прошу. может, подсказок как надо, что надо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему нельзя позволить общаться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Извините... а вы и в жизни так общаетесь? На таком... хм... языке?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему он не имеет права общаться со своим ребёнком?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к вашему с ним общению ваш ребенок не имеет ни малейшего отношения+ девочке 10 лет. не пробовали спрашивать "ты с папой общаться хочешь?"[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, ребенок имеет право на собственное мнение даже не достигнув этого возраста (для общения) [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

общаются. и общались, да, был перерыв. меня достали аллергии на даваемые продукты. причем было оговорено купить не чипсов итд, а яблок итд. понял? понял. вот и сказала, что не в восторге от посещений и мои просьбы так уж невыполнимы.Рианна, а о чем мне с ним говорить? есть люди, которые в курсе проблем, с ними и общаюсь. а разжевывать БМ нет ни времени, ни желания.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не писала, что не общаются. писала, что подал в суд. имеет право.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух ты, и на летние? на все три месяца? круто, у Вас есть шикарные шансы построить планы на такую кучу свободного времени
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а девочка не знает, что ей нельзя? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знает, но оно ж так хочется, когда все едят. блестячие, яркие бумажки.она даже плакала, что ж я такая, мне нельзя и то , и это , что ж я такая , а Аня вон......., а Оля ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я скучать буду. мы всегда вместе. летом на улице с подружками, во дворе. ездим с ней, мужем на моря.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если маленькие дети понимают..что значит хочется? да и папа тогда тут каким местом? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Действительно, круто...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2500 за что? За представительство Ваших интересов в суде? Или за то, чтоб подготовить возражения на иск?Могу Вам чуть разъяснить вопрос, напишите в личку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а папа вместо яблока (условно) покупает жвачку (условно) есть куча полезных разрешенных продуктов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возражения и представительство. ну, чтоб со мной рядом побыть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы же понимаете, что силой никто ребенка не заставит сидеть там все каникулы? [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поедете на бархатный сезон ) хотя я скучаю по дочке даже когда просто на работе.в целом мне не верится, что папа выдержит темп. то у него какая-то "поза".
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

да, и это поза будет стоить мне 2500 для начала. лучше б куда поехали или что купили. как он будет справляться если опыт 9 лет, наопленный мной так просто не передашь. просто жаль, что вернет отставшей в англ, чтении, ей нужно много практиковаться читать итд.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я понимаю...девочка не может ему про это сказать? ведь если не папа так в школе кто-то угостит, в гостях, во дворе и т.д.обычно дети-аллергики знают, что им нельзя с очень раннего...[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на все каникулы не отдадут..Вы имеете такие же права.. [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем Вам адвокат?) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДатаТуташхия, не могу написать Вам.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас