Медовый месяц

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Медовый месяц У вас был ММ? Где и как прошел?)О себе - я свой ММ провела со сборноЙ Украины по регби)В том смысле,, что сразу после свадьбы у новоиспеченного мужа были сборы и очень важный матч и я поехала с ним и с командой в Феодосию, был почти декабрь, наш отельчик стоял на берегу моря, прям метров 100 от самого здания. Окна были в пол, такая тишина и умиротворение) особенно после свадебного переполоха)) было оч здорово!ну и анек)Молодые люди поженились и поехали в медовый месяц. Поселились в дорогом отеле.Лежат на кровати, и вдруг пробегает маленькая мышка от одного конца комнаты до другого.Жена говорит: "мы платим 500 евро за номер в сутки, а тут мыши бегают! Позвони на ресепшен, у тебя английский по-лучше, чем у меня".Муж звонит на ресепшен: "Ду ю ноу Том и Джери??? Джери ис хир!!")))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Черногории, прошел волшебно, как и подобает ММ) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кому нада медведь, «дрессированный» А? возьмите взамуж?? ))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сессию сдавали) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12 дней релакса... на Мальдивах )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б зарылась в песок и фик бы уехала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а опосля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медведь много жреть)) прокормить такое))) хбм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм...волшебная Черногория)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две недели в Тайланде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диплом писали) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) та ну... сбежала б по воде )))) долго там-скучно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничо что я тут пришла со своим колхозным рылом к великосветским мадамам? :))) три недели в Крыму, у свекров - на квартиру мы собирали, лишних денег не было[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче) У мну ваще сессия, практика и диплом) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слышь, колхозница, не каждому подфартило свекров в Крыму иметь)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Кракові і Татрах. Пройшов добре :)[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю)) если не знамо - Феодосия тоже не Карибы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы себе медовый месяц устроили до свадьбы. Иначе с отпусками не выходило. Уехали на неделю на Мальту - не скажу, что была в восторге от страны, ожидала большего.Но не жалею ни чуть-чуть, мы нашли чем себя занять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) проклятая буржуинка, я в курсе и дети мои по 3 месяца каждое лето полощутся в море :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усьо так чинно- благородно)) а моя кума накрыла новоиспеченного мужа с телкой из соседнего номера))) тоже на минуточку ММ)) кум оправдывался - дюже вже напориста була)) ничо - 11 лет вместе, доча, сын, полная чаша и любовь-морковь))и такое бывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть)) это не медовый)) это последний офицИальный холостой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на шару!) а нам за бугор дешевле)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 недели в Тайланде...эх..вспомнила и так захотелось вернуться.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тама Бали, да? блин я не шарю)) если да, то там канешь ужаскакакрасота))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, Бали это Индонезия. Мы были в Тайлайнде на о. Пхукет. Теперь мечтаю обьездить другие острова..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение