Вопрос про оплату и валюту, машину и банк

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про оплату и валюту, машину и банк Люди, вспамажите плиз, срочно. Покупаю первую машинку в салоне. Как лучше производить оплату, если все деньги налом и в зеленых енотах ? Или может , кто знает, сайт, который просчитает лучший вариант? Очень, очень нужно.Всем спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а какой может быть вариант, если все расчеты официально в нац. валюте? или салон готов взять баксами???[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салон зелеными енотами не примет, только нац. валютой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 расчеты только в грн, поэтому ищите лучший курс - меняйте и покупайте. Не поняла проблемы? [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та все решаемо, некоторые еще и скидку дают за валюту()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я думаю, в салоне могут пойти вам на встречу и взять деньги в валюте, но оформить в гривнах. я так поняла, машина будет не кредитной[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть привозить 100000 грн налом? или на карточку сбрасывать предварительно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы привозили налом, ничего страшного не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так откуда ж нам знать, как Вы договоритесь с салоном))? звоните им, выясняйте.[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно зависит от салона, когда мы покупали, сказали только нац. валюта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните в салон, объясните ситуацию...вполне могут взят валютой и налом() [+sign]Все врут©Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в салоне 90% есть отделение банка если курс этого банка вас устраивает - везите в енотах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то я не встречала салонов, в которых можно визой расплатиться.. -[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно оплата через банк идет, салон нал не берет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, через банк. но валюту могут взять для себя, поменять сами. -[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в банк на карточку вы все равно налом повезете? Смысл тогда? В салоне есть касса. Вот курс ИМХО там неудачный, я бы поменяла где-то в другом месте и привезла в салон гривны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если оплачивать в гривне, в инете на http://tables.finance.ua/ru/currency/cash и http://finance.i.ua/ выбираете для себя привлекательный курс. лучше еще перезвонить заранее, узнать, есть ли в наличии гривны. курс оптовый может отличаться от розничного, если выберете не банк (опять же по тел уточняется). для меня обмен валюты вот так был самой неприятной частью крупных покупок. но все обходилось, чего и вам желаю :-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение