"Премьера" мне звонит домой

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Премьера" мне звонит домой Вчера позввонили из агенства Премьера и начали парить, не дав сказать слова, свои предложения. Я пожалела барышню, т.к понимаю, что неблагодарная у нее работа на самом деле и решила ее выслушать...Она озвучила в конце разговора цены на билеты и спросила: заинтересовало ли меня предложение?Я сказала, что нет, спасибо, т.к.....и тут она не дослушав бросает трубку...Клево, да?Так вот возник у меня вопрос теперь: какое право это агенство имеет использовать мой дом. номер телефона, если я разрешение на это не давала? Они нарушают ЗУ "Про захист персональних даних" как минимум...и хотя санкции за несоблюдение норм этого Закона по-моему до лета 2012 г. отменили, что -то чешутся руки потребовать у них объяснений... А вам звонили из этого Агенства? И тоже так себя вели, если вы не хотели тут же приобрести их билеты?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не слушала, сразу обрывала. Спасибо, мне это не интересно. И ложила трубку. Так же и со всякими презентациями на дому. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Спасибо, не интересует," и номер - в черный список.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я в сл. раз тоже так сделаю, но пожалела девочку зачем-то() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заказать 2 билета на левый адресс..и сами отвяжутся. Меня когда то брокера доставали, агенство Парк Лейн..я им уже и по хорошему и по плохому говорила , что квартира продана пол года назад, а они каждый день опять наяривают. Даже на горячую линию их звонила, просила меня удалить. В итоге пару раз назначила просмотр на левом адресе и как бабка пошептала[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно, только билеты заказывать те, что подороже))) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а пылесосы рейнбоу (типа прийдем и все у вас почистим дома) вас не задалбывали? нас регулярно)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отправляйте их ко мне..я серьезно..мне нужно ковролин почистить [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне только что звонили, как представителю благотворительного фонда. Просили оплатить 100 билетов по 350 грн на детский спектакль для детей-сирот..... просто зла не хватает. уже и до фондов добрались
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они вам почистятквадратик 50 на 50см, а потом два часа времени уйдет в небытие. Оно вам надо? [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

мне повезло не так, мне звонил нахал(( в 9 утра и я еще спалаэто был тот лишний, спасательный час сна!!!ну какой там...билеты ж надо купить!!!!!!!и тут остапа (меня) понесло...........[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мені телефонують у робочий час на мобілку(((, десь видрали мій номер і тепер набридають
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот потому у меня нет домашнего номера телефона :-))) Мобилки отключаю, пока сплю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да? А я думала весь ковролин помоют :( [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, на домашний(((моб не могу отключать-низя)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ха-ха))))прикольно)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разочаровалась :)) Для них это, поди, редкость - когда кто-то их слушает, девушка думала, что заработок уже в кармане :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или спешила еще сделать норму звонков..там же наверное есть подобные "нормы"? а тут я со своими объяснениями и "спасибо":) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если нет настроения вешать трубку сразу, я говорю "оставьте мне свой номер, я перезвоню, если надумаю")
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то Вам повезло, что она быстро отстала)
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Звонят иногда с соцопросами - культурно говорю чтоб отвяли() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

звонили регулярно и часто,пока я номер не сменила))) Был корпоративный, базу видно продали,гады.Доставали так, что я даже посылала нах...[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если они звонят на домашний то могут и адрес узнать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посылаю. достали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, соцопроси меня уже достали.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас