Какой интернет выбрать на Виноградаре

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой интернет выбрать на Виноградаре Хочу сменить Волю на.... А что выбрать-то? Нужно интернет и телевидение!!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я принципиально волю не хотела- пришлось выбрать триолан- было дешево инет плюс тв. но поломки время от времени бывают. 100 грн сейчас за мес. отказалась бы от ТВ нафик, но малявочка любит карусель.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я смотрю на триолан, 100 грн в эту сумму я так поняла можно подключить инет к 2-м компьютерам... А какие каналы есть? Меня интересуют Первый (Россия), TV5( франц) и DW (немец). А у них тоже модемы и тюнеры, за которые нужно платить оренду?Спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Киевстар, после Триолана нареканий нет.() .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Триолан был у сестры намучилась с сервисом по самое не хочу.по неделе вызванивала поддержку, потом по неделе ждала мастера. потом приходил васяпетя который все норовил залезть в системник и уходил. потом опять вызванивать, приходил коляваня который гнал на васюпетю что тот неправильно сделал, резал кусок кабеля и уходил. и так по кругуой у нее там долгая история была. следили исправно они только за оплатой

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Живу на Венике , ушла с Воли на Триолан , довольна как слон

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня Киев-нэт, нареканий нет был до этого триолан - намучалась, но говорят, что они исправились за последний год.Телевидение-Воля, но с удовольствием соскочила бы, пока не могу, в дом не проведены другие операторы. Тарелку поставить тоже не могу-первый этаж. Как только появится, так перейду на триолан-ТВ, а интернет оставлю Киев.[+sign][-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок, сейчас посмотрю, что они предлагают

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ за Триолан 3 года уже пользуемся, но у меня муж исправляет некоторые ньюансы, поэтому услугами васи-пети не пользовались:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И у меня Киев-нэт, не жалуюсь

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ISP Альтернатива, очень советую. Отличные ребята, за два года ни одного замечания к ним () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10000 у нас киевнет уже четвертый год, за всё время практически на пальцах одной руки могу перечислить когда были проблемы

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у них ведь только интернет, а телевидения нет?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знаю не узнавала в свое время, когда с ними заключала договор[+sign][-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас