Можливо буде комусь корисним - схема метро разом з електричкою і швидк.трамваєм

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Можливо буде комусь корисним - схема метро разом з електричкою і швидк.трамваєм До схеми київського метро додали електричку і трамвайЯ от, напиклад, все хочу якось поближче познайомитись з отим дивом - кільцевою електричкою, тому цікаво було, де ж вона з метро перетинається і як обрати зручні маршрути. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пересекается с Петровкой, Сырец, Выдубычи - рядом-рядом а вот к Берестейке пилять прилично, но по хорошей погоде - приемлимо. то же самое с левобережкой - идти пару кварталов - сейчас не стала бы а вот потеплеет - можно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та там не тільки Берестейська.... Лівобережка, це ще більш-менш. А от ст."Троєщина" - це тільки одна назва від Троєщини, сохже, так само і зі ст."Лівий берег" - ні до Березняків нормально, ні до Осокорків.... Хоч би якісь маршрутки до них пускали по районах... [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я також на електричку задивлялася, але ходить вона лише у години пік по буднях - не зовсім зручно. [+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас