Девочки, очень нужна помощь! Кто в правоохранительных+

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, очень нужна помощь! Кто в правоохранительных+ оргнанах работает, знакомый, родственник.. Очень нужно узнать о человеке (местонахождение, привлекался ли, мошенник - натворил дел семье и скрывается). Мне сказали бесполезно самой пытаться выяснить, просто по заявлениям никто ничего делать не хочет.Проверить можно, но хотят денег (даже в виде подарка), но столько у меня нет.Буду благодарна за любую информацию, контакт, была неподтвержденная информация что на него писали заявление по подобному делу, но подтвержить или опровергнуть мне не могут.Админ, пожалуйста, пусть повисит с неделю, дело очень важное, хоть и больше безнадежное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант если есть знакомые в банках, можно попытаться пробить через службу безопасности - как, уже другой вопрос. Если человек брал где-нибудь кредит, то вся инфа на него есть - адрес, прописка, судимости, даже информация про членов семьи и проече. Я так понимаю такая база общая по банкам. [+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, занкомых нет, и не думаю что кредиты брал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

актуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение