Я опять к вам с вопросом, уже про мобильную связь.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

логин - его номер телефона, а пароль приходит ему смской Начать регистрацию можете вы сами. Если он хочет, чтобы вы оплачивали ему телефон - то потребуйте, чтобы он сказал вам код регистрации, который придет ему в виде смс. или вместе с ним сядьте и введите его. Сейчас достаточно только добиться от него согласия подтвердить регистрацию. Система начнет запоминать его расходы, начиная с даты регистрации, т.е. если сегодня это сделаете - то 1 марта вы получите развертку за февраль. Он, конечно, может за это время сменить пароль на вход (новый пароль придет ему же на телефон и препятсвтовать этому вы не можете). Но вы потом будете ему делать компенсацию только если он показал свои расходы. отказался показать - компенсации нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"60 грв в мес" - это тот что я вам выше писала как "2 грв в день" - тариф "Зручний"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Единая цена" на КиевСтаре как пишут 25 и 25 соед - это припейд. А тоже самое контракт - 15 грн в мес и без платы за соед. Мож так выгоднее? И детализации звонков можно брать, если контракт. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! спасибо огромное!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еесои мне надо интернет в телефоне, мне надо отдельную карточку 3 джи покупать или как? это уже я для себя спрашиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у лайфа инет 40 Мб в день входит в абонплату, у Киевстара 100 Мб на МЕСЯЦ разница существенная :)[+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение