Я опять к вам с вопросом, уже про мобильную связь.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я опять к вам с вопросом, уже про мобильную связь. Короче водитель говорит, что у него много денег в день уходит на мобильную связь. То 20, то 30 гривен мне пишет в отчет (позвонить по 10-14 адресам, сказать, что через 30-60 синут у вас доставка и все, 20 секунд, ну минута от силы.). То есть в месяц -это порядка 200 гривен.У меня безлимит. поэтому уже давно не интересуюсь тарифами и пакетами.У него киевстар. Как мне секономить на его мобильной связи?Может купить ему еще пакет МТС? Так еще же какие то лайфы и билайны существуют.Если вы разбираетесь, уделите мне плиз, пару минут. Заранее благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может сменить? + http://likar.info/forum/25_347070_6823824.htmlаТо аппетиты,как я понимаю, растут...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, вин3 написала, мужчина на машине ищет работу, может это и есть реальное решение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буля опередила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да,ждем) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока себе не взяла второй телефон и второй старпакет тратила 150-160/месяц, сейчас - от силы 70 - Киевстар+МТС основные затраты - на звонки других операторов, деньги съедает моментально, так что дешевле взять еще одну простенькую мобилочку и стартпакет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лайф в сети бесплатно, надо пополнять на 40 гриве раз в месяц. говорю с подругой часами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него 2 маленьких ребенка.это его единственный заработок, жалко, пока воспитывать пытаюсь, брыкается конечно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у МТС пакет вроде есть по 0,25 грн/мин на все направления, кроме 0/грн на номера МТС. без платы за соединение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такой тариф "Единая цена" на КиевСтаре, стоимость 1мин на все операторы 25коп + плата за соединение тоже 25коп, итого, за 14 таких звонков за рабочий день около 7грн, может стоит поменять тарифный план?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.уду кумекать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это единственный план Киевстара, с которого можно более-менее звонить на всех операторов, но там да - 25 коп за соединение и 25 коп за минуту - т.е. минимальный звонок 50 коп (на самом деле дороже, т.к. они еще снимают в пенсионный фонд). или действительно купить ему вторую карту МТС, тогда по киевстару можно его перевести на тариф Щасливий, когда он платит 1 грв в день и имеет 50 мин бесплатных звонков по «Київстар» и Beeline. либо 2 грв в день (тариф Зручний) - и тогда он имеет 100 минут на киевстар в день и еще 5 минут на других операторов бесплатно.Кроме того, зарегистрируйте его в системе Мой Киевстар (на сайте Киевстара). Тогда каждый месяц вы будете иметь полную распечатку всех его расходов - длительность разговоров, номера, по которым он звонил, по которым слал СМС. Сможете проверить - если у него звонки по 20 минут на его домашний номер обнаружатся - вы узнаете на что уходят ваши деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купить ему пакет за 60 грн в мес. 25 часов Киевстар Билайн, 1 час все остальное по украине . Без оплаты за соединение. [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше уже посоветовали МТС по 25 оп на других операторов Тариф называется Супер МТС без ПЗС 0-25. ДЛя Киева идеально (это региональный пакет, действует не во всх областях). Внутри сети МТС каждый день 70 мин, на др.моб.операторов по 25 коп без платы за соединение. И без обязательного ежемесячного пополнения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное за такой исчерпывающий ответ. я должна сама ему купить новую симку, чтобы зарегестрировать на сайте? Я же не смогу его личную сим карту регестрировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы имеете ввиду пакет киевстара? Как он называется? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это билайн, тримайте звязок, очень удобный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, например, уходит 5-7 грн в месяц. а то именьше мтс - а сети бесплатно, платы за соединение нет. на остальных операторв - 0,25 минута, платы за соединение тоже нет. может, вам на такой тариф перейти? [+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати про жалко, жалко у пчелки, а у вас сотрудник..подумайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в киевстаре есть такая штука, платите 100 грн в месяц, вам дают вторую карточку, с нее званить бесплатно, но на нее позвонить нельзя, пусть пользуется по работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! тоже в голове прояснилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так клиенты на разных операторах. может лучше взять простенький телефон на 2 симки наиболее популярных операторов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замахалась платить по 150 грн в мес, и купила себе две карты - теперь КС и ЮМС. Иначе - смЭрть была [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала Вас читала... зачем Вам его еще и воспитывать???? у него маленькие дети, так пусть он о них думает в первую очередь, а не Вы. Он же не мальчик-несмышленыш !? Мне кажется, что такой как он еще и нагадит сверху с таким подходом.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение