девочки, посоветуйте, какую нить молитву, или что...

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девочки, посоветуйте, какую нить молитву, или что... чет в семье такое творится... не пойму( бегаем по стенам, устали от всего. Понимать и воспринимать никого и ничего не хочу. Какое-то внутренне раздражение при виде всех. Дети лишь спасают, радуют. К психологам ног не дотяну, и вообще с посторонними не хочу общаться. Не смогу объяснить что со мной. Уже несколько дней дышу с частыми всхлипываниями. Вот в двух словах мое состояние: надоело, устала, нет сил. Что это? P.S. Никто не умер, все относительно здоровы, но как-то тяжко. Вчера начала пить пирацетам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему именно пирацетам выбрали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассеяная, забываю многое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уединиться сейчас нет возможности( В монастырь сходить? возможно. Но вот задумалась, вечером иду с работы - уже поздно, а утром -детей собрать в школу тоже как-то не могу себе позволить. В здравом сотоянии я бы себе нассоветовала. А вот в таком состоянии не знаю, в каком направлении двигаться, при полном отсутствии самого желания передвижения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с подружками выговориться?выгулять себя? [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может хотя бы просто в храм? ВО сколько домой идете? Владимировский, например, до 8 работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с теми, что могу выговориться, у самих неважнецки6 одна после операции, во второй своих проблем по горлышко. у неё и ребёнок-грудничок, многолетножданый. Ну куда я своей неразберихой? обычно, они мне плачутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. заканчиваю работу в 18, работаю недалеко от Владимирского, но именно туда много лет как не хожу... может, совпадения какие были.. но нет. пока нет.. Чаще - в Покровский монастырь. Но вот тоже уже давненько там не была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ При неврозах и неврозоподобных состояниях пирацетам усиливает тревожность,способствует нарушениям сна.Что с питанием?Не хотите с витаминов начать?Недостаток витаминов группы В дает такие штуки..АЛФАвит или Фарматон капсулы,если нет склонности к повышению давления..Молитвы Гурию,Симону и Авиву-для улучшения отношений в семье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот только что положила трубку, оборвав общение с мужем. сначала звонят дети... Чтоб не оставаться сегдня на продлёнке, они попросились в гости к однокласснице. Мама девочки вдогонку звонит мне, уточняет можно ли. Я трижды принесла извинение за нахальное вторжение своих детей на их територию. Мама знает, насколько они все дружны, и забрала детей к себе. Звоню мужу, предупреждаю что дети идут в подружке. Пусть в школу не метётся в 19-00, я сама с работы зайду и заберу их. Слышу его раздражение в ответ... и бросаю трубку, -у меня уже нет сил что-то ему доказывать, согласовывать, оправдывать, выкручиваться. Достало меня всё! Ну вот что мне нужно съесть или выпить?! ...чтоб вернуться на круги своя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, хочу. И витамины попью, и молитвы прочту. Вот на слове "молитвы" меня слёзы душат...СПАСИБО Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы все-таки зайдите туда - хорошо там .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я только туда и хожу, мой любимый) не знала, что можно до 8 туда идти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если тянет в церковь или молитвы читать, то да.. помогает 90 псалом.Можно к матушке Алипии в Голосеево: http://alipiya.kiev.ua/ - помогает действительно. Очень много историй от простых людей, почитайте на сайте.Можно в пятницу на 18-30 на молебен к отцу Роману в храм святителя Михаила (Октябрьская больница): http://svt-michael.mrezha.net/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, большое спасибо, девочки. В Октябрьской больнице есть прекрасная икона Ивана-воина, я знаю её силу, однажды там была...ну так... лет 12назад. Но может и нет её сейчас. А подскажите, пож-ста, что нужно мне для того что б сходить на молебен?И что нужно для визита к матушке Алипии?Вот, вчера с мужем решили поговорить на ночь глядя -другого времи суток на это не нашли. Но я же не слышу его! всё что я пытаюсь донести до него - даже самой кажется пустыми словами, закрываю рот и молчу(. Мне необъяснить. Я не нахожу таких слов. Но мне-таки очень хреново. С его стороны- тоже непонимание. Да и вообще то свирепо рвёт на части, то становится таким солнышком...Я просто не поспеваю подстраиваться под его настроение.... нет покоя в доме, нет понимания. У меня даже нет желания мирного сосуществования( Хочу простого покоя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такий стан не обов"язково суто негативний, може це якесь очищення душі (раз ви про молитви і про сльози) вітамінки також попийте.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Голосеево в монастырь съездите, к матушке Алипии. http://alipiya.kiev.ua/http://3rm.info/16403-matushka-alipiya-put-mudrosti-video.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте молитву Киприану и Иустине-очень сильная можно пойти в церковь при октябрьской больнице и заказать молебен этим святым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для молебна ничего не надо, кроме крестика на груди. Отец Роман окропит святой водой и, возможно, скажет прийти к нему на исповедь. После молебна и его проповеди становится легче, во всяком случае, помогает немного мысли в кучу собрать и сообразить в каком направлении двигаться дальше. Иконы Ивана-воина уже нет, но там очень много чудодейственных икон с Афона и Иерусалима.К матушке Алипии можно взять продукты для пинихиды (хлеб, крупа, масло подсолнечное, печенье, конфеты) и с собой еду, что любите Вы, детки и муж (печенье, булочку, конфеты, водичку ) не много так, чтобы приложить эти продукты к раке и потом забрать с собой и покушать всей семьей. Матушка Алипия при жизни благословляла еду и давала посетителям, люди кушали и излечивались от разных болезней. Еще посоветую дома написать небольшую записку и описать в ней свою проблему и попросить матушку помочь Вам, помолиться за Вашу семью и положить эту записку в крест на могилке при часовне, Вы увидите, там много записочек торчит. Не пожалеете, если купите там книжку о матушке. Там обычные люди рассказывали истории о том, как по молитве матушки решались очень не простые проблемы. Бог в помощь! Не оттягивайте и ничего не бойтесь! все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение