Кто хотел дешевые квартиры купить?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто хотел дешевые квартиры купить? Продам хорошую 1 комн.кв-ру Киеве,Троещина,ул.Цветаевой,14 Цена 24000 у.е. На 9 этаже 16-ти этажного дома, площадь 44/22/9 м.кв., санузел разделный, большой коридор и лоджия. Деснянский район. Рядом поликлиника, школа, детский сад, магазины, супермаркет «Билла», рынки, транспорт, река, озеро, парк. До метро ехать 20 минут, до центра Киева 40 минут. Тихое, уютное место. Продаётся в два раза дешевле рыночной стоимости. Срочно нужны деньги. Есть еще вариант – квартира за олцены. Тел. +38(093)254-05-59. http://nedvizhimost.slando.com.ua/kiev_city/prodam-horoshuyu-1-komn-kv-ru-kieve-troeschina-ul-tsvetaevoy-14_P_59711489.html?nrk=UA-KIEV&search_terms=%D0%94%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9&min_price=&max_price=55000Продам дёшево 3-х комн. кв-ру Киеве.Троещина,б-р Перова за 37000 у.е. в Деснянском р-не, на бульваре Перова, возле авторынка, на 4 этаже 9 этажного дома. Пл.70/45/10 м.кв. Рядом рынки, школы, детсады, поликлиники, больницы, лес, озеро, транспорт. До метро 15 мин. до центра Киева 30 мин. Срочно нужны деньги. Есть ещё вариант – квартира в Киеве за полцены. Выгодное вложение денег в недвижимость. Возможно совместное проживание в купленной квартире с бабушкой ( квартира Ваша, а в одной комнате будет доживать бывшая хазяйка – продавец квартры, одинокая, тяжелобольная старушка). Рыноячная цена квартиры = 70000, а Вы покупаете её всего за 37000 у.е. Могу выслать договор по электронной почте. Тел. +38(093)254-05-59. Александр. Звоните до 22 ч. http://nedvizhimost.slando.com.ua/kiev_city/prodam-deshevo-3-h-komn-kv-ru-kieve-troeschina-b-r-perova_P_59508171.html?nrk=UA-KIEV&search_terms=%D0%94%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9&min_price=&max_price=55000[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каску и броник одела)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем?! Я сама прифигела от такого аттракциона невиданой щедрости. Ищу западло)))Просто сча мониторю цены на 1к на Троещине, чуть не подавилась, когда объявление прочитала.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это скорей всего по договору пожизненного содержания я с таким сталкивалась.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант с трешкой - достаточно реален, это и раньше практиковалось) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот еще - за 25 штук Срочно продам 1 комнатную квартиру по адресу пр-т Маяковского 12В в жилом состоянии звонить в любое время http://nedvizhimost.slando.com.ua/kiev_city/prodam-1k-kvartiru-troeschina_P_59761731.html?nrk=UA-KIEV&search_terms=%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%B5%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0&min_price=&max_price=55000Я так понимаю, звонки на эти номера платные или как?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% () ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за такие деньги. Трешка за 37 штук? Не верю. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про однушку не написано, что там кто-то живет.() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. только этой бабушке может, лет 70.. и проживет она еще лет 20 с гаком[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверена на 100%, что развод.. либо документов нет на квартиру, либо махинации какие-то[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не за 37, но на 30-40% ниже рынка (где-то) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я знаю, но так же знаю, что с договором можно пролететь нехило. А теперь вроде даритель имеет право отозвать дарственную в течение года.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя) - там продажа , это существенная разница) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет таких квартир()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне по телефону говорили (не с этими квартирами) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или принудительная продажа с аукциона (очень проблемный кредит) в банках на сайтах реализации залогового имущества есть такие "сладкие" цены, только там люди выселяться не хотят, продажа принудительная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. это такая заманушка с телефоном? Я покупать именно эти не собиралась, если что. Просто стало интересно, почему же...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, Вы квартир раньше не покупали, раз Вам в новье такие заманухи.. ж[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, не покупала)))) Я понимаю заманушку, когда висит 1к не за 55, к примеру, а за 45. Звонишь, узнаешь, что агентство, там говорят, что очень жаль, но именно эта уже продана, но есть другие варианты, подороже....А вот когда цены существенно ниже - это меня и удивляет.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно изучите на форумах способы мошенничества с квартирами.. чтоб не попасться, не дай бог.. у нас вон первая от уголовника была.. слава богу, что без квартиры не остались. и без денег. а ведь тоже процентов на 15-20 дешевле других была:(([+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие случаи - или развод или просто замануха. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С телефоном вряд ли мои варианты: [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глюк ..мои варианты 1) договор пожизненного содержания2) кредитная проблемная квартира3) просто балуются (хотят отомстить кому то)4)махинации с самой куплей-продажей В любом случае это не нормальная цена и нормальные беспроблемные квартиры так не продают[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз в первую очередь пишут - остерегайтесь дешевых квартир, большой риск. Разве что если есть связи хорошие, чтобы все проверить как следует. Иначе опасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение