Хочу замуж, но не хочу становиться на учет в ЖК

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что значит до 12 не ставят? как раз обязана встать до 12-й, хоть с 4-й [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Справку вам дадут только после того, как станете на учет. Просто с улицы - не дадут, я так однажды с 7-мес пузом приперлась в ЖК (училась в другом городе, и чтобы разрешили досрочно сдать сл. сессию, нужна была такая справка) - не дали! Я возмущалась так, неужели врачи настолько некомпетентны, чтоо не могут просто заверить сам факт?! Не дали!Сначала прийдется сдать все анализы, обойти с обходным всех врачей - и только потом, когда поставят на учет, дадут такую справку.Или постараться найти врача по знакомству, моей подруге так врач давала справку за 20 грн (7 лет назад).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ставили мне сказали, что официально только после 8й можно прийти. а у меня на 5й угроза началась, врач выписывал лекарства без постановки на учет, а на 10 загремела на сохранение первый раз уже[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставят.... обязаны на любом сроке - меня поставили в 3-4 недели, так сложились обстоятельства. Без договорённости, абсолютно бесплатно. Но документом в ЗАГС, думаю, всё же будет только справка из ЖК, которую выдают после постановки на учет. и всё. [+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то подошла обычная справка с частной клиники, сейчас не знаю. Без каких либо ЖК. Более того, я пришла сначала В ЖК мне сказали "досвидания" никакой справки не дадим и на учет не поставим, т.к. срок слишком маленький. Пошла просить частную клинику. Там дали. И спасибо им большое, до сих пор пользуюсь услугами только этой клиники.Думаю, что подход в ЗАГСах вряд ли поменялся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та сходіть разок, візьміть довідку, а там вирішите коли наступного разу приходити і куди приходити+ якщо Ви відноситесь до центральної поліклініки, то майже весь час працює УЗД кабінет з нормальним апаратом. Якщо територіально це вам підходить, то і ходіть собі далі сюди ж. Всякі скринінги можна робити в приватних чи де захочете, а мочу і кров з пальця здавати тут і документи всі також отримати і не мучатись. Нічого страшного в звичайній ЖК нема. Єдине, що без прописки вас попросять внести якусь суму на благодійний внесок і заяву написати на листочку.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в своїй ЖК стаю завжди на облік в свій перший візит, правда завжди окрім тго, що лікар підтверджує, що матка збільшена, просить ще збігати на 3поверх і зробити УЗД. все, це і є облік, в це й же день беруть мазок. Аналізи, обхідний лист і тд, я вже приношу на 2, 3, 5 раз. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще нюанс, зараз в нашій ЖК весь прийом, окрім термінових випадків, тільки за попереднім записом і не по телефону, а треба прийти і записатись самому, ну чи когось відправити, щоб записав. звісно можна сказати, що вам терміново і тд. Але краще записатися, бо на перший раз треба найбільше часу. Але якщо УЗД у вас вже є, то може буде простіше.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам нао было срочно. Просите любого знакомого ЧП сделать вам спрвку. Что-де муж там работает и его 12-го (например) февраля отправляют в длительную командировку в Ярославль (например), скажем на год. Мы так и женились за 3 дня.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам подошла справка из частной клиники и пакет с вином и шоокладом [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Деснянском загсе справка нужна только из ЖК, что я стою на учете. Или же справка о командировке будущего супруга минимум на три месяца. Справку такую он взять не может, вроде. А купить ее нигде нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а кто это под моим анонимным ником?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) темку понимаю, а то тоже цикаво кто еще чего напишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знайомі яким-сь чином за дєнюжку вибивали дату теж на "через тиждень розписатися"при цьому вона не вагітна, тобто довідку за вагітність не використовували (здається)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу_замуж, договорились за роспись? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже не хотели рано ставить. Насколько поняла, боятся статистикой рисковать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет еще, не до того было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение