Хочу замуж, но не хочу становиться на учет в ЖК

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу замуж, но не хочу становиться на учет в ЖК Для того, чтобы расписали сразу, в ЗАГС нужна справка из ЖК, что я беременна. Я действительно беременна, но срок маленький, и я не хочу по такому холоду идти в ЖК сдаваться, тем более, что я еще не решила, в какую ЖК идти (все равно прописки киевской нет). А расписаться хочу 8 февраля. Если что, Загс - Деснянский. Справка из частной поликлиники не подойдет, я так поняла. Что, нет другого варианта - кроме как идти и становиться на учет? В коммандировки будущего мужа отправить не могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде до 12-й недели и не поставят... а чего заключение УЗИ с фотками принесите из частной клиники, каким образом они могут это опровергнуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не пробовали по месту договориться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В самом Загсе? Не звонить, а просто прийти? Еще не пробовала.Или вы о ЖК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала, что только ЖК дает такие справки. Но уточню. Ведь да, до 12 не поставят, а мне приспичило замуж именно 8-02.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это не поставят? поставят... меня на 6-й неделе поставили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня на 8 отправили...а поставили таки да, после 12 [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ставят, стала в 7 недель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а просто справка от гинеколога о беременности не прокатит??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справка из любой ЖК подойдет, не обязательно на учет я так делала вообще в другом городе, уже стояла на учете здесь, а расписаться по-быстрому решили там. Сделала там УЗИ, пришла с рез-ми в ЖК, осмотрели и дали справку без проблем. Ну, дадите доктору 50 грн за то, что принял.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мнения разные, а ЗАГСы сегодня не работают потому тут и спрашиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень странно + насколько я помню, то постановка на учет ДО 12-ти недель-это один из показателей хорошей работы ЖК,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только после постановки на учет ЖК дает номерную справку вкк. В загс других не берут. Знаю-сталкивалась сама летом. Приходилось срочно на учет вставать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, в нашей ЖК за это даже бонусы какие-то предполагались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне до даты Х неделя осталась. Не успею я встать на учет. Попробую договориться с ЗАГсом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если без справки подать заявление в пордке общей очереди? через месяц распишут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что нет. только из ЖК () [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в марте не хочу замуж Выбрала день, но я же не думала, что только справка из ЖК. Надеялась, что с результатами узи тоже можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я звонила в Загс и спрашивала про справку расписывалась в Центральном, подошла справка от частного врача, на учет становилась позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня взяли обычную справку () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написать на фирменном бланке о том, что мужа таки отправлют или... за 400 грн купить справку о берем в самом загсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга просто справку от доктора приносила(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справка из частной клиники - не канает, к сожалению, Вам решать - или свадьбу откладывать или в ЖК топать ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я в 5 прибежала :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 2005 году прокатывала от обычного гинеколога))), соломенский ЗАГС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение