А где тема про банк Аваль и забытый паспорт?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где тема про банк Аваль и забытый паспорт? я не нашла.Автор, вы где?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила паспорт автор. телефон просто забыла им остаивть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 50 доллярами отдали? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чем всё закончилось????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... не успела! хоть в личку черкните, раз такой секрет, что все потерли))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор все нашла и попросила удалить тему (-) .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чего зря переживала? удовлетворите хоть наше любопытство-мы же искренне переживали....я вот даже тему создала...() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогие мои ЛЮБИМЫЕ форумчанки!!!! Паспорт мне вернули, и деньги в нем были целы :))) Весь день в бегах, некогда было отписаться, с чужого телефона вошла, быстро отписалась и попросила удалить тему.Я , конечно, склерозница жуткая, они говорят, рады бы позвонить, но на бумажке я телефон не написала (хоть убейте--не помню...), я после складывания купюр уже была на взводе, писала что то на автомате. короче 4 наркоза за последнее время дает о себе знать,тут помню, там не помню. Ну и конечно стажерка-раззява, должна была мне квитанции в паспорте протянуть.Короче обе хороши.Мне принесли извинения, глубочайшие. Инцидент исчерпан :)))Спасибо всем, кто переживал за меня :)))[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам! помощь форума-это сила. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово! искренне рада за Вас!)))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я то как рада:))))) .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада за Вас искренне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Спасибо! .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще я рада,что барышня из банка оказалась порядочным человеком))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение