в 9.30 на Левобережке в метро реально просунуться?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в 9.30 на Левобережке в метро реально просунуться? или лучше не рисковать надо будет ехать на м Воксзальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?????????? а че нереально? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно реально в 9.30 там уже совсем пусто))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала "проснуться") заинтересовалась, и такой облом)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никаких проблем (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально, но я бы на вашем месте вышла раньше, проехалась до Лесной и спокойно ехала до Вокзальной сидя. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) сидя мне не обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желающих много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну я еще не знаю случая, чтоб кто-то не уехал :) Разве что если с ребенком и грузом в давку неохота... Но после 9 все будет нормально. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по этому маршруту еще есть вариант городской электрички я с Дарницы обычно до Лесной еду и потом в обратную сторону. временами даже сажусь. или стою в удобном месте, не балансируя, хватаясь за воздух. сегодня утром около 9 на Дарнице втиснуться было нереально. может, это из-за холодов народ не на авто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тоже )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и я тоже!))))))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, каждое утро ездим- все реально () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 9.30 - да,вот в 8-15..() [+sign]5-летняя девочка,прослушав сказку "Волк и семеро козлят", спросила: "А где же был папа-Козел?".А действительно....ГДЕ????(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в это время очень даже..а в час пик лучше всего с Черниговской - там людей мало и пустые вагоны...в отличии от Пионерки(([+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите друззя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение