У кого есть электрокамин, как он?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого есть электрокамин, как он? Так холодно! Думаю может купить такой камин.Шось таке http://www.heat-cool.com.ua/heating/2241/elektro_kamin.htmlТепло ли от него?[+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже нравятся, хочу в спальню такую штуку)))хотя и так тепло дома, но красыво ж..послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас стоит в зале, муж мечтал, за три года включала раз в первую зиму. И сейчас не включаем, я жару не люблю, в квартире и без него нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на даче такой, по сути обычная дуйка (ну не считая подсветки) т.е. если вам холодно лучше масляный обогреватель или тепловентилятор, если красоты - тогда камин подойдёт, но супер обогрева не ждите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня в зале. Не помню какой мощности - брала из-за красоты :-) - большой, резной, супер уютный. Но мой очень хорошо греет и быстро. Тепло от него - не то слово. За городом у нас настоящий камин, там пока протопишь.... ждать надо. А тут ррраз - и тепло. Да и когда зимой подсветку включаешь, так сразу теплее. Правда мы тоже редко включаем на обогрев - не холодно у нас, но утром бывает очень приятно погреться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во и мне надо для тепла и красоты. А у вас какой с тепловентилятором или нет? [+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас стоит Оптифлайм в мраморном портале. С тепловентилятором. красиво. по теплу - нормально греет, как обычный нагреватель. зависит от площади комнаты и мощности камина. Эти в основном на 2Квт, т.е оптимально для комнаты до 18-20 кв. а лучше для 15кв. м. включаем на обогрев в основном либо ранеей осенью, либо поздней весной, когда чуток прогреть комнату нужно. ну и так для красоты вечерами просто пламя включаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так холодно дома. Может купить УФО или все-таки камин? Посоветуйте. [+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня УФО. Думаю камин не будет греть качественно. Хотя смотря какой камин опять же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УФО рулит! где там электроподсветке браться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не такая уж там и элетроподсветка, а нагревательный элемент с тепловентилятором. А УФО греет человека и предметы, а не воздух(есть такое(не мое) мнение). Одни мне сегодня советовали только инфракрасный обогреватель, другие только электроконвектор. Я уже совсем запуталась.(((([+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите конвектор. Не берите УФО. Оно классно греет и очень практичное, но вредно для здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне оно гриль напоминает. только вместо курочки - человечек. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение