Предлагать соседям или сразу выбросить?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Когда у меня умерла близкая подруга ее родители отдали мне часть ее вещей+ те, о которых они знали, что нравятся мне.И сейчас, спустя много лет, когда надеваю что-то, я вспоминаю, про себя так и называю "ее кольцо, ее шаль"... Мне было приятно, что родители подруги доверили мне эти вещи, думаю друзьям бабушки и дедушки тоже может быть приятно, это помогает поддерживать связь.[+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть журнальный-столик с вмонтированным в него торшером. Фигурки и лампы - не помню, обращу внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в лифте обьявление такое вывесили, что отдают следующие вещи - далее список. Я + поинтересовалась у консьержа, что это за аукцион невиданной щедрости, мне сказал то же самое, что умерла бабушка, дочка сначала позвала всех ее друзей-знакомых, они взяли что надо, по поводу остальных вещей вывесила обьявление - все же лучше соседи заберут, чем к бакам выносить. Написала, что до 02 февраля кому надо - заходите. [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там буду лишь в пятницу после обеда. А до субботы нужно все привести в порядок. Если было бы больше времени - возможно, воспользовалась бы вашим советом, хороший совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Школьные библиотеки с радостью берут (+) Если там классика и т.д. Мы отдавали. В сельскую школу, правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю уборку заодно выброшу-вывезу все, что разрешите - опыт подобных уборок есть. Если будем чистить паровым пылесосом - уберет и "старый" запах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такого плана спинка может быть разной, главное - круглая седушка http://s51.radikal.ru/i132/1201/44/1dcd030fd556.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу вам в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне журнальный столик нужен, если есть такое? заберу, с удовольствием...и стулья не помешали бы)а в каком вы районе живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

журнальный столик с вмонтированным торшером Но мебель пока массово не раздаем, в квартире будут жить люди. Если им не понадобится - сфоткаю и выложу.Район - Оболонь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У свекрови все с мягким сиденьем(( [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте вещи в красный крест там принимают все и одежду и посуду и может консервацию. В каждом районе есть приемный пункт. Я как то в гугле находила сайт.Только надо самому им привезти. Мебель можно на форуме предложить с самовывозом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко выбрасывать, но раздать до пятницы - нереально. мы недавно так раздавали ушло 2-3 мес.... зато практически ничего не пропало.... одеяла и покрывала отдали в собачий приют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что находит гугл http://www.redcross.org.ua/index.php?pageid=41Натуральна допомогаТовариство Червоного Хреста України працює з усіма категоріями людей в залежності від їх потреб. Інколи, у зв’язку із виникненням непередбачуваних обставин, якими можуть бути надзвичайна ситуація, втрата рідних, роботи, дому чи інші, людина потребує найнеобхіднішого. Саме задля цього ми залучаємо натуральну допомогу від населення.З цією метою діє 570 банків одягу, кількість яких порівняно з 1996 роком збільшилася майже в три рази. Ми будемо вдячні Вам за посильну допомогу у цьому напрямку. Для того, щоб поділитися речами, Вам необхідно звернутися до найближчого осередку Товариства Червоного Хреста України. Наші фахівці приймуть Вашу допомогу із щирою подякою. Як перетворити речі на пожертву?•Краще всього, перед візитом до банку одягу зателефонувати до місцевого осередку Червоного Хреста та з’ясувати, в чому вони конкретно мають потребу на даний момент. Зазвичай, в кожному відділенні Червоного Хреста є плакати-оголошення з переліком необхідного. •Менш за все, речі повинні нагадувати ті, від яких вирішили позбавитись як від „непотрібного хламу”. Для непотрібних речей існують контейнери на подвір’ях, якими також користуються нужденні.•Для того, щоб річ перетворилася на пожертву, потрібні зусилля, - речі слід перебрати, випрати, почистити, іноді заштопати, вставити резинку, блискавку – пришити ґудзики, петлі, вимити взуття, вставити шнурки. Деякий верхній одяг а також м’які іграшки потребують додаткової чистки.•Що найчастіше потрібно? Брюки, сорочки (багато хто надає перевагу темним), спортивні костюми, тренувальні штани, взуття. Для жінок та дітей – плаття, спідниці, штани, кофти, взуття. Наші підопічні - люди різного віку: багатодітні матері, люди що потрапили в скрутне матеріальне становище, самотні люди похилого віку.•Підготовлені з душею, турботою речі стають дійсною пожертвою та допомогою і дивлячись на щасливі очі нужденних так і хочеться сказати «Носіть на здоров’я!»Банки одягу в м. Києві працюють у всіх районних організаціях з 9.00-17.00 з понеділка по п’ятницю.(ссылка на адреса банков одежды не работает)Товариство Червоного Хреста УкраїниНаціональний комітет:01004,Київ, вул. Пушкінська 30,тел.: (044) 235-01-57факс: (044) 288-16-58
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня похожая проблема. Всего много, но ничего никому не надо. Всякие "отдам даром" и пр. и пр. - даже не буду начинать, потому, что нет времени и сил этим заниматься. Сложу в коробки, отвезу в гараж. Можно потом тему создать, чтоб приехали в гараж и позабирали кому что нужно?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение