Прошу совета - как выяснить отношения конструктивно?

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу совета - как выяснить отношения конструктивно? Уже 3 года встречаюсь с мужчиной, холостяком, ему 40 лет. Мне 36, дочке 14. Мы живем с дочкой в квартире свекров, бывший муж живет у девушки к которой ушел. У меня хорошие отношения с бывшим мужем, я работаю у него. Прекрасные отношения со свекрами. Бывший муж заботиться о дочке проводит с ней время, здесь все хорошо. Мой МЧ живет с папой. Собственно вопрос: за три года проведенные вместе я не услышала от МЧ ни слова о том как он ко мне относиться, он не говорит мне : нравишься, люблю, скучаю и т.д., последний год-полтора, он всегда рядом, все выходные со мной. Ходим гулять, кататься, кино, коньки, можем поиграть во что-нибудь, дочка с нами. Перед НГ я увидела его провожающим баришню( вышел из подъезда и шел к остановке), мы живем в одном районе. Я не подошла, очень расстроилась, он рассказал, что это заехала старая знакомая, обвинил меня в том, что я слежу за ним. НГ мы провели вместе и все праздники тоже вместе. Недавно я устанавливала на его комп программу, он не особенно разбирается в компьютерах, зашла в историю, а там - сайт знакомств, рассказал, что давно там висел, еще до нашей встречи и общается иногда, у него там старые знакомства и т.д.Но он только со мной и все. На вопрос почему ты со мной - молчание.Мне кажеться, что он со мной, пока не встретит другую, более ему подходящую. Но он все отрицает. Я хочу сегодня поговорить с ним, расставить все точки. Я не хочу его терять, он мне очень нравиться, но и быть временным пристанищем тоже не хочу. Мне очень нужен взгляд со стороны на эту ситуацию. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы не готовы расстаться то выяснять отношения я не советую а еще я насчитала аж 6 вопросов к форуму, и некоторые друг другу противоречаткакая основная то проблема?[+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня всегда вызывали страх мужчины, которые холостякуют в 40 лет со стороны кажется, шо ему удобно с вами есть куда огурец приткнуть, есть куда побежать, если голова болит..но то что он на вас жениться..не верю[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

основная проблема: я его люблю, но не хочу быть запасным вариантом, нудить и давить не хочу, есть ли способ конструктивно выяснить отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему так удобно: жить с папой, а с вами кататься на коньках. Такой вид взаимоотношений, не исключает других женщин() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже мне биномньютона - по мужу автор тоскует, по тому что было... ( А этот старый молодой человек... ((( Короче, не тот это пассажир...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть ли варианты превращения этих отношений во что-то толковое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего, он из категории "ни рыба, ни мясо", которому нянька нужна [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че там выяснять..вы замуж хотите, аж пищите, он жениться не хочет, аж скрипит. Тут или бросать его нужно и жизнь личную устраивать либо быть всегда девочкой на подхвате.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не тоскую по мужу я совсем, если честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы хотите переселить его к Вашим бывшим свекрам или Вашу дочь к его папе? у вас походу большущий квартирный вопрос нарисутеся, как только затронете разные тонкие сферы.не будите лихо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю словов "выяснить отношения" я знаю "завершить отношения в вашем случае завершить патологические отношения и если появится возможность - начать здоровые[+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По околомужнему времени... По тем отношениям... И этого СМЧ старательно впихиваете в старую семейную рамочку. А он - другого формата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 года ваших встреч уже устаканили его ритм, имхо, небольшой процент существует, но не факт, что оно того стоит. Я всегда выбираю худший вариант из потенциальных, потому что возможен приятный бонус() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он и рыба и мясо, он скорее просто меня не любит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, чувак просто удобно устроился. ему ничего не нужно менять, ответственности никакой, потр..ться всегда есть с кем - чистенькая и ничем не заразитафтар, фиг он на вас не то чтоб женится - а даже в сожители пойдет[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы. Впихиваю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть мамина квартира , где живет мама, но квартиру можно снять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно было. вы бы уже как 20 лет назад сняли [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или устраивает такой образ жизни [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, он может вполне искренне любить, и вполне искренне не хотеть что-либо менять ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жестокая крокодилица :))) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ему с вами удобно. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Проверьте его старым способом - промурлыкайте, что у вас задержка. Дня три. Вот та получилось. Если скажет, что у него есть хороший врач, то... Ну, тут уже все понятно. У мужчины у этого врача, небось, и скидки есть.Если начнет трепыхаться и что-то думать, вполне возможно, что задумался о чем-то...Но я верю в то, что у него есть врач.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется что вы правы,действитедьно любви с его стороны нет, привычка просто, да и удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение