В одной из школ Пенсильвании ученикам запретили носить угги

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В одной из школ Пенсильвании ученикам запретили носить угги http://korrespondent.net/strange/1312938-v-odnoj-iz-shkol-pensilvanii-uchenikam-zapretili-nosit-uggiВ средней школе пенсильванского города Потстаун ученикам запретили носить угги, пишет The Daily Mail.Такие ограничения были введены в связи с тем, что ученики часто прячут в уггах мобильные телефоны, которыми они пользуются во время уроков, что в школе запрещено. Согласно распоряжению директора школы, ученики могут приходить в школу в уггах, но обязаны переобуваться на время уроков. Родители школьников отреагировали на нововведение по-разному. Часть выразила возмущение этим запретом, заметив, к примеру, что он касается только девушек. Другие, как пишет The Philadelphia Inquirer, напротив, приветствовали его. По словам ученика школы 13-летнего Тейлора Миклеца, запрет на угги не имеет смысла, так как дети все равно найдут способ пронести в класс мобильный телефон. "Девочки могут прятать телефоны где угодно - в лифчиках, в карманах, - так что я думаю это бессмысленно", - заявил ученик. Пресс-секретарь компании-производителя уггов заявила то же самое. По ее словам, введенный запрет носит весьма спорный характер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нас в школе не только угги, а вообще вся обувь запрещена, кроме сменной:) э[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще считаю переобуваться в помещении с зимней обуви - норма не понятно почему в наших школах принято, чтобы дети сидели в той же обуви, а которой пришли с улиц.брату моему повезло - он учился первые классы в школе, где были шкафчики для каждого и переобувание было обязательным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэта правильно! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если люди один запрет на мобильные телефоны похерили, то с чего надеяться, что еще один запрет на угги что-то изменит?:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, где-то переобувание не есть обязательное? Или вы не об Украине? [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в школе не переобувается никто, включая началку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедные жители Пенсильвании:( [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно подумать, что если ученик захочет спрятать телефон, то не найдет куда [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже норма пока туфли экко не уперли [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в институте было наоборот :) Ивановцы, даже в холодную пору года, ходили босыми на занятия, а преподаватель выставлял их из Бастилии, не допуская к занятиям за босоногость.Вот в Пенсильвании, ввели бы систему Иванова, не было бы проблем ни с угги, ни с мобильниками... ни с учениками :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как жить теперь -не представляю))))))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение