опять про стрижку

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опять про стрижку девочки, кто разбирается, сегодня можно стричься? Меня волнует не рост волос, а влияние на здоровье. Просмотрела 5 сайтов на 3 можно, на 2 нельзя. Так же на завтра половина пишут можно половина нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что сегодня? пн, праздник, новолуние или еще что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_о))) вот это да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте проголосуем, я за то шо низзя [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне на среду подскажите, шо там астрологи говорят, вредно стричься или нет:) ггг [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки решилась??Че-то жалко мне так...В любом случае,удачной стрижки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, не решилась на короткую, буду делать типа косой челки и удлиненную стрижку, мастер обещал поменять образ и без обрезаний:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

астрологи говорят *готовьте деньги* [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,хорошо...У меня по плечи волосы,вьются...И Примерно так все выглядит:долго и нудно отращиваю..потом недели две мечтаю о стрижке..Потом стригусь-и фигня выходит..Из парикмахерской-за средствами для ускорения роста волос..Опять отращиваю..Опять выбираю стрижки..Опять та же фигня..И так постоянно...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже, все таки луна в тельце... [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха))) у меня так почти с челками:) Но волосы ровные, я довольна как они лежат, просто обновлю их:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

денег точка нет:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение