Голос країни 2012

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я думаю, они просто не знали бы, что с ним делать...не их жанр, да и явно профессионал уже..... [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня удивило зачем он вообще на этот проект пришел? .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я так подумала) б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю за тем же, что и на Евровидение 2007 :) Там тоже не взяли. [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он мега прекрасно поет в абсолютно разных жанрах)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

евровиление все-таки совершенно не тот формат) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждет человек признания и в своей стране,но этого не происходит,к сожалению [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постебаться над тренерами,может... [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яка там містика))). От цікаво, про учасників судді насправді нічого не знають (правила і теде), чи навпаки? и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он уже несколько лет в Украине живет, и постоянно с турами в поддержку Тимошенко ездит. А Испания- это уже прошлое :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! никакой мистики, игра на зрителя ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обосрались тренеры просто. Каждый смотрел таким растерянным взглядом. Благодаря Голосу я хоть узнала кто такой Юрий Годо. Может и хорошо, что его не выбрали.Вообще, он молодец! Я теперь поклонница его таланта!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно,прошлое 2004 и 2006 год. но голос у него от это же не пропал).туры в поддержку тимошенко тоже в прошлом ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него сайт есть,посмотрит [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так у многих конкурсантов голоса сильные :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам верю, но тренеры, видимо, трезво оценили свои возможности. [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю, мне этот состав жюри гораздо больше нравится ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое главное что там нет Русланы, с нее тренер такой же как и с Елки :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не о многих сильных голосах). [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вообще этот проект нравится. Но имена пока не запоминаю.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение