Голос країни 2012

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Голос країни 2012 мені сьогодні сподобалася передачка,а вам? Хто сподобався ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мальчик из "спивучей родыны", забыла фамилию :( Который рок-н-рол пел [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне из черниговской области классный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені сподобався теж, плюс останній хло,пець із Чернігова і отой маленький ("Ніч, яка місячна") з Ярмолинець, здивував Сєнєчкін, непогано рулить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуэт и Назар. Сегодняшний отбор и правда был интересным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так,дует - молодці хлопці, класна передача сьогодні і ще б дивилася б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, про него я и забыла, второй фаворит наш:). А убила девушка, у которой папа шансон поет :))) Когда она сказала, что верит в равновесие и что если что-то забирают, то в другом прибавляют.,первая фраза моего мужа была " А у тебя видать все забрали!", после того как я его немного пристыдила за это, он стал мягче и сказал, что возможно в голосе прибавилось ..Но когда она запела- я стала с ним солидарна, а когда потом заговорила -поняла что мозги тоже забрали, а прибавили гонора, самолюбия и тупости:)))))))))[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я пропустила. А когда будет повтор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрю. И заметила, что меня стала слегка раздражать Арбенина :( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, наоборот, после ее спича против "пающих трусов" на прошлой неделе возлюбила с огромной силою)) хоть кто-то эту шароварщину слышит[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчерашняя не так чтобы, предыдущие были чуть сильнее, но это имхо) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так-то оно так, но эту шароварщину слышат все. Я придираюсь к форме, не к сути :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне они понравились больше всего:) Еще дуэт хорошо выступил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне чего-то не понравилось выступление Яремчук Какая-то театральная постановка во всем, голос вообще не понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в субботу днем, програмку гляньте [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ех.юа смотрите -наверняка выложили уже. [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мое имхо такое же. После выступления Ангелины Моняк из Ужгорода в прошлый раз -до сих пор мороз по коже, периодически смотрю ее номер и всякий раз восхищаюсь))))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ прикол с креслами судей. Не поверила ни на секунду в мистику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошлый отбор нравился больше [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

редко смотрю,но в прошлый раз удивило,что Юрия Godo не выбрали). человек признан той же Кабалье),а нашим не угодил)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Песню надо было верно выбирать, в прошлом сезоне ее ,кстати, намного лучше спели. [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу...а мне еще жаль девочку с низким голосом, которую они приняли за мальчика.. [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто,кто знает Юру,тот поймет о чем я). У него не просто голос-божественный голос. я согласна,что в этой песне он этого не показал [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение