решила поднять себе настроение

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

решила поднять себе настроение горло болит, выпила уникум - так хорошо. опьянела, надеюсь, завтра уже буду как огурчик. мне всегда, когда чувствую,что заболеваю, эта чудодейственная настойка помогает. а вы часто балуете себя спиртным? я не часто, но сейчас повод сам нашёлся. иногда хочется расслабиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно писать :ППУ))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое ппу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу Под Уникумом))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ))) я много алкоголя в приницпе выпить не могу. Зато под настроение могу хоть каждый вечер нацедить себе 30-50 мл. Куантро, Бехеровки или еще чего-нить - и причмокивать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня лечиться - значит выпить водки, а для настроения - вино)) Лечусь не часто, настроение поднимаю частенько)))[+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я вроде бы немного выпила, пью редко, но уникум меня быстро берёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение