достают укрфинансы за долг umc

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

достают укрфинансы за долг umc лет 8 назад был контракт с юмс, потом перестала пользоваться их номером, позвонила, спросила как с ними расстаться. Ответили, что долг 20 грн, нужно заплатить и все. Заплатила и забыла. Месяца два назад начались звонки компании укрфинансы с требованием заплатить долг 218 грн и угрозами, хамством, бросанием трубки и т.д.? Звонят в субботу-воскресенье, на мое требование прислать разьяснение, откуда возник долг - начинают хамить и предлагать позвонить-подъехать куда-то, чтобы все выяснить. Я не собираюсь никуда ни звонить ни ехать, но хочется узнать, сталкивался ли кто-то с этой компанией, чем грозят их звонки. Понятно, что сумма не критичная, но и просто так платить (чтобы отвзаться) не хочется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о , послушаю ....та же самая история () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Было. Писала письма с уведомлением юмсишникам (видимо вымогательство - это их новый бизнес), диллерам, коллекторам и еще не помню куда.... Чем больше, тем лучше. Сказала, что если не прекратятся угрозы, подам в суд за вымогательство. В общем, где-то через полгода отстали.Сцуки!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если их подставить на вымогательстве?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня так воля уже 4 года достает :) Ничего не делаю у них нет никаких доказательств. В вашем случае думаю тоже самое :)[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это коллекторская компания -посылайте ее подальше. такая деятельность с недавнего времени -вне закона. [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! Только хотела заводить похожую тему. Тоже начали звонить с неделю назад из "Укрфинансов" с требованием найти соседа из соседней квартиры, который якобы указал мой домашний номер, как свой контактный. При этом я соседей вообще не знаю и ни с кем из них не общаюсь.Кто подскажет, как правильно действовать? Куда писать или просто что сказать, чтоб перестали звонить и хамить в трубку. Искать соседей не собираюсь :).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в сад:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, моим родственникам так звонят! говорят, что сосед вписал их в контракт как опручителей, а теперь скрывается, просят помочь найти соседа. Как-то на меня попали по телефону, сказала, что знать не знаю никого. Но хамы еще те!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так и говорю, но они всё равно звонят почти каждый день! Не пойму, какую цель преследуют, кроме выведения меня из состояния равновесия (т.к. звонят во время дневного сна ребенка). Как повлиять?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажите, что разговор записали на диктофон, в случае повторного звонка идете в прокуратуру и пишите заявление.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин он отцу пол года трезвонят ,кто то адрес его подставил они теперь по 2 раза в день звонят ,куда пожаловаться не знает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! Мои любимые укрфинансы! :))) Нам тоже стали звонить на домашний месяц назад где-то, но самое смешное, что говорят что долг на том номере, который и сейчас мы успешно используем. То есть никаких долгов там априори быть не может :))) Счета оплачиваются регулярно. А долг они откуда-то взяли аж за 2005 год, которого никак не могло быть. Повадились звонить в субботу и воскресенье, часов в 9 утра. Когда снимаешь трубку - говорит робот, так что даже спросить что к чему не у кого :)Я никак не реагирую. Письма их - в мусорку, звонки - туда же :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дочка как-то ходила туда на собеседование -отговорила я ее идти работать в такое безобразное место))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажите, что никого не знаете, к делу отношения не имеете, поэтому не имеют права вас таким образом терроризировать и что обратитесь в прокуратуру.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Именно так и говорила. Я действительно не знаю того человека, из-за которого они мне звонят! И про прокуратуру вспоминала, на что мне ответили, что перезвонят, когда "уважаемая успокоится".
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.